Лучшие моменты Red Bull Rampage 2013 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

17.10.2013 | Яна Хлебникова

Лучшие моменты Red Bull Rampage 2013

Лучшие фотогарфии и видео с самых зрелищных соревнований по горному велосипеду

~~~

Лучшие моменты Red Bull Rampage 2013. Фото: rampage.redbull.com

13 октября в непроходимых дебрях штата Юта завершились одни из самых зрелищных и брутальных соревнований в мире горного, и пожалуй, любого другого велосипеда — Red Bull Rampage 2013. Лучшие фотографии и видео главного FMB-события года в нашем материале.

Кто не видел нашу публикацию посвященную Red Bull Rampage, тот не знает, что в этом году на соревнования получили приглашения около сорока бесстрашных райдеров со всего света. После нескольких дней совместной работы участников и организаторов, трасса, а вернее будет сказать «направление», была готова к проведению отборочной квалификации. В общей сложности к битве приступило 24 спортсмена. Надежда отечественного FMB — Кирилл Бендерони отказался от участия в квалификации и, судя по его комментарию в социальной сети, вообще завязал со спортом. Максимальное количество балов (87,50) набрал Кайл Стрэйт (Kyle Strait), второе место и приз зрительских симпатий увез простой парень из Новой Зеландии, Келли Макгарри (Kelly McGarry), а бронза — у победителя RBR2010, Камерона Цинка (Cameron Zink).

За что финалисты получили свои высокие оценки, а также другие зрелищные моменты, заставившие хором вздыхать болельщиков, смотрите в видеоотчете.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑