Премьера фильма «Высокий полет» о Валерии Розове | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

3.04.2014 | Яна Хлебникова

Премьера фильма «Высокий полет» о Валерии Розове

Хроники экспедиции на Эверест на экране московского кинотеатра «35мм»

~~~

Фото: vk.com/rozovflyinghigh

Как вы, наверняка, помните, в мае прошлого года титулованный российский бейсджампер и альпинист Валерий Розов прыгнул с вингсьютом с самой высокой точки планеты — Эвереста. Спустя год мы наконец-то увидим хроники этой экспедиции на экране московского кинотеатра «35мм».

Девять жизней

Самые безумные прыжки известного российского бейсджампера Валерия Розова

Прыгнуть с Эвереста с ненадежными крыльями за спиной — пожалуй, одна из самых рискованных мыслей, что когда-либо приходила человеку в голову. Хотя бы потому, что самому прыжку предшествует длительное восхождение на 8000 м с долгой акклиматизацией и не самыми приятными климатическими условиями. Впрочем, атлету Red Bull Валерию Розову не привыкать — среди его подвигов прыжки в жерло действующего вулкана, покорение Антарктики и многое другое. Red Bull приглашает вас посмотреть кино об этом рекорде в кинотеатр «35мм» 9 апреля в 20:00. Чтобы попасть на премьеру, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

До встречи в кинозале!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑