Девушки спортсменки в Инстаграм | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

12.11.2014 | Настя Юдицкая

Шесть мировых спорстменок в Instagram

6 Instagram аккаунтов девушек-спортсменок

~~~

девушки спортсменки

Если летом фотографии себя, еды и котиков в Instagram выглядят довольно сносно, так как чаще всего они чередуются со всевозможными поездками и полуголыми телами на фоне моря, то осенью ленту заполняют фотографии серого неба, опавших листьев и луж. От такого зрелища недолго и осеннюю хандру подхватить. Хватит это терпеть! В нашем материале 6 девушек-спортсменок, чьи аккаунты в Instagram разбавят вашу ленту.

Оля Смешливая

Российская сноубордистка, которая храбро прыгает с огромных трамплинов и при этом постоянно улыбается. Кроме того, если снега нет, то Оля катается на серфе или просто путешествует по миру.


Настя Жукова

«Спортсменка, комсомолка и просто красавица!». Ну с комсомолкой мы может немного и перегнули, зато в сборной России по сноуборду Настя состоит. Она регулярно участвует в различных российских и международных соревнованиях и неустанно тренируется. А если погода в горах не балует условиями, то Настя катается на скейте, причем вполне достойно.


Оля Раскина

Раскина — главная российская винд-серф спортсменка и одна из лучших мировых атлеток. Так как Оля занимается видом спорта, для которого необходимы волны и тепло, то и фотографии у нее солнечные.


Летиция Буфони

Поговаривают, что все скейтбордистки совсем неженственные, но Летиция своим видом подобные слухи опровергает. По ней так и не скажешь, что она бесстрашно прыгает со ступеней и скользит по наклонным перилам. А по уровню катания, Летиция могла бы дать фору некоторым парням. Кстати, скейтбординг не единственное увлечение бразильской спортсменки. Также она регулярно прыгает с парашютом.


Коко Хо

Эта серферша с Гаваев уже мелькала на страницах нашего журнала. Родившася в семье профессиональных серферов, Коко Хо впервые встала на доску в семь лет, чтобы впечатлить старшего брата. Уже в 8 лет она получила первое спонсорство. Сейчас ей 21 и за свою карьеру она не раз побеждала в различных соревнованиях. Помимо фотографий, так сказать «на волне» в ленте Коко много девочковых снимков, а нам всегда приятно на нее любоваться.


Мод Рэймонд

Канадская лыжница, которая невероятно стильно катается. Журнал Freeskier назвал ее лыжницей года в 2013-м. Кстати, мало кто знает, но до того как профессионально увлечься лыжами Мод занималась дайвингом.

Быть может фотографии прекрасных дам вдохновят вас сорваться в горы или на берег океана, но даже если они просто заставят вас улыбнуться — будет прекрасно. Радуйте ваших подписчиков новыми трюками или фотографиями мест, где вы побывали, но только не выкладывайте фотографии своих обедов.

Чего хотят женщины?

Сильнейшие женщины-атлеты из мира экстремального спорта



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑