Премьера серф-фильма «Slow Dance» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

9.08.2013 | Яна Хлебникова

Премьера серф-фильма «Slow Dance»

Премьера долгожданного фильма о Крейге Андерсоне

~~~

Фото: quiksilver.com

Quiksilver представил публике долгожданный фильм о главном хиппи в мире серфа — Крейге Андерсоне. Подробности о кино, кадры со съемок и бонус с бесплатным просмотром — в нашем материале.

Сложно быть нехаризматичным серфером — у каждого парня, умеющего управляться с доской, есть своя изюминка. Крейг Андерсон — одна из самых заметных фигур в мире больших волн и фрисерфа. Длинные выгоревшие волосы, улыбка Боба Марли, свет в глазах и полное спокойствие — этот парень не расслабляется, потому что он и не напрягался. Крейг не участвует в соревнованиях и катает в свое удовольствие. Режиссер Дейн Рейнолдс, автор популярных в мире серфа видео, решил снять о нем фильм — так получился «Slow Dance», премьера которого состоялась на этой неделе.

«Slow Dance» («Медленный танец») — неторопливый фильм в ретро-стиле с замедленными съемками, красивыми пейзажами и спокойным саундтреком. В то время как большинство серф-муви пытаются донести до зрителя то ощущение скорости и движения, которое захватывает райдера, Дейн Рейнолдс максимально замедлил свое кино, чтобы позволить нам сосредоточиться на плавности движения, пейзаже и смысловой составляющей.

Quiksilver сделали подарок всем фанатам Андерсона и выложили его в сеть на 24 часа на официальном сайте, так что спешите насладиться им легально.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑