«SnowFest’16» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

1.11.2016 | Кирилл Иванов

«SnowFest’16»

19 ноября в московском ТРК «СпортЕХ» состоится SnowFest’16, и мы не видим причин его не посетить.

~~~

Фото: YouTube

Фото: YouTube

Холод и снег продолжает загонять в теплые дома одних, и выгонять на улицу других, но мы знаем, где могут встретиться и те, и те. Правильно, на всевозможных экстремальных кино-премьерах, лекциях, мастер-классах и фестивалях. Так вот о фестивалях, 19 ноября в московском ТРК «СпортЕХ» состоится SnowFest’16, и мы не видим причин его не посетить.

1Во-первых, там тепло. Шутка. Показ свежайшего сноуборд кино.
В рамках мероприятия,состоится показ сразу несколько горячих сноуборд кино-новинок. В афише уже заявлены блокбастер «Boom!» от Nitro Snowboards, российский фильм Ride and Create и Method Movie от известного Method Snowboard Magazine. Также будут представлены любительские фильмы, которые обещают зарядить всех на предстоящий сезон не хуже «большого» кино.

Cale Zima, Brandon Cocatd, Gerry, Shane, ButtersФото: redbull.com

2Далее по списку у нас идет фристайл подушка с трамплинами. Если кто не помнит, это такая надувная штука, которая видела все неприземленные трюки всех прорайдеров мира. Да-да, с этой штукой можно отрабатывать различные трюки как на всех видах досок или лыж, так и на байках, самокатах и так далее.

airbock_result_1Фото: airbock.com

3Показ последних достижений сноуборд-индустрии, тематические мастер-классы и лекторий с прорайдерами и двигателями индустрии, CrossFit площадку для девочек, и тех кто просто решил разогреть все мышцы перед прыжками в фристайл подушку, и розыгрыши снежных туров и других призов.

Напоминаем «SnowFest’16» пройдет 19 ноября прямо в крупнейшем экстремальном комплексе СпортЕХ. Вход свободный!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑