Сокольники на велосипеде: необычный квест в рамках Bike-Expo 2016 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

6.09.2016 | Лера Шаронова

Сокольники на велосипеде: необычный квест в рамках Bike-Expo 2016

Уже в эти выходные в Москве пройдет крупная профессиональная тематическая выставка, посвященная двухколесному транспорту

~~~

Фото: vk.com/velokinocom

Фото: vk.com/velokinocom

Уже в эти выходные в Москве пройдет крупная профессиональная тематическая выставка, посвященная двухколесному транспорту. Кроме встреч для работников велоиндустрии, открытых мероприятий для всех желающих, фестиваля «Велокино» и захватывающих выступлений райдеров, пройдет велоквест, который познакомит участников с жизнью Восточного округа столицы.

Именно по нему раскиданы точки маршрута, преодолеть который нужно за 5 часов. Старт назначен из выставочного комплекса 10 сентября в 11 утра, но всем участникам необходимо прийти на час раньше. Сам маршрут построен так, чтобы участники узнали больше необычных фактов о том, как живет Восточный округ Москвы и что происходит за стенами КВЦ «Сокольники» во время проведения выставки Bike-Expo.

Фото: vk.com/velokinocomФото: vk.com/velokinocom

Придется не только крутить педали, чтобы добраться до нужных точек. Но, как и принято в квестах, потребуется поработать головой — различные загадки и задания помогут набрать больше баллов. Каждая команда должна самостоятельно выбрать точки, которые она будет посещать, чтобы набрать как можно больше очков. Победителей и по совместительству обладателей приятных подарков определят по маршрутным листам, которые сдаются по окончанию квеста.

Фото: vk.com/velokinocomФото: vk.com/velokinocom

К участию допускаются команды из 2-5 человек, купившие билет на выставку и зарегистрировавшиеся заранее, заполнив анкету. Также заявить о своем участие можно будет и перед самим квестом.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑