Куда отправиться в выходные: вечеринка Сквота в Екатеринбурге | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

5.02.2014 | Яна Хлебникова

Куда отправиться в выходные: вечеринка Сквота в Екатеринбурге

Открытие легендарного скейтшопа после долгого переезда

~~~

Фото: skvot.com

Настало время выставлять патрули у всех перил и памятников Екатеринбурга: легендарный магазин для скейтеров и сноубордистов Сквот 15 февраля возвращается после долгого переезда. Подробности об открытии старого нового шопа — в нашем материале.

Сквот Афиша

Для начала напомним, что магазины сети уже есть в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Нижнем Новгороде и Перми. С недавних пор Сквот переквалифицировался из скейтового магазина в универсальный бордшоп, где можно найти сноуборды, скейты, лонги и стильную одежду для жизни в городе. Знакомый логотип появится на улице Вайнера, 9а в Екатеринбурге уже 15 февраля. Открытие несколько раз переносилось по причине превращения России в филиал Гренландии. Теперь, когда риск заморозить насмерть главные сноубордические силы Екатеринбурга миновал, вечеринка начнется на улицах и плавно перетечет в обновленный шоп.

15:00 — уличный контест

В три часа дня возле «Театра Драмы» (Октябрьская площадь, дом 2) стартует контест Skvot Reckless Street Session на специально подготовленном мультиспоте. Принять участие в нем сможет каждый уверенный в своих силах сноубордист. Среди приглашенных райдеров — питерский джиббер Игорь Ку из команды Thirty Two Russia, известный публике по фильмам Red Alert и Capitals.

18:00 — продолжение вечеринки в Сквоте на Вайнера

Под крышей нового скейтшопа наградят победителей уличного контеста, а также отогреют и накормят всех собравшихся. Традиционно в программе — музыка, конкурсы и призы от магазина.

Все подробности о вечеринке и правила участия в контесте вы найдете в официальных пабликах Сквота Екб и на сайте сети Сквот.

Группа мероприятия в VK
Группа бордшопа Сквот в Екатеринбурге
Официальный сайт-блог бордшопа Сквот



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑