Фильмы о сноубординге | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

12.10.2015 | Кирилл Иванов

Двойная премьера: Stay Hippie и Americana

Сезон горячих зимних премьер стартует с командами Nitro и L1 Premium Goods

~~~

Фильмы о сноубординге

Фото: Алексей Molotov, photomolotov.livejournal.com

Итак, снег уже хрустит где-то на подступах к столице, а это значит, что настала пора! Нет, не желтых листьев, а кинопремьер от сильнейших сноубордических команд мира. Чтобы вы быстрее пришли в себя и вспомнили, зачем у вас в чулане стоит сноуборд, к нам в страну приедет двойная премьера: Nitro Россия c проектом Stay Hippie и фильм Americana от L1 Premium Goods, которые вы увидите уже в эти выходные.

Stay Hippie — это не кино про волосатых юношей и девушек из 60-х, колесящих по США на разукрашенных автобусах. Stay Hippie — это фильм о сноубординге в России. И, конечно же, волосатых (и свободолюбивых) юношах и девушках, колесящих по родной стране и миру в поисках снега и пропагандирующих свою религию — сноубординг. В кадре вы сможете увидеть склоны и уличные сугробы Перми, Новосибирска, Кирова, Розы Хутор, Сочи и австрийского курорта Капрун.

Americana — это первый полнометражный фильм от молодого бренда одежды L1.
Команда выступает за радикальный и живой сноубординг вдали от мейнстрима. Прошлогоднее отсутствие снега в США и почти во всем мире ребята восприняли как вызов и бросились на освоение новых спотов, не засвеченных прежде в других видеопроектах. Эту непростую задачу пришлось решать на склонах американского Среднего Запада, в Квебеке, Монреале, Торонто, Солт-Лейк-Сити, а также на многочисленных уличных спотах Швеции, Польши, Словении, Болгарии, Австрии и Швейцарии.

Первый показ состоится 16 октября в 23.00 в клубе СМЕНА. Вход абсолютно свободный. Помимо показа двух фильмов о сноубординге гостей ждут приятные бонусы от Nitro и L1! Для тех, кто в Питере, премьера состоится 17 октября в 20.00 в кинотеатре Великан-Парк.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑