Фильм «The Ultimate Wave» в IMAX | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

19.09.2013 | Яна Хлебникова

Фильм «The Ultimate Wave» в IMAX

Подробности о показе старого-доброго фильма с Келли Слейтером на самом огромном экране страны в 3D

~~~

Фото: www.ultimatewavetahiti.com

«Келли Слейтера много не бывает!», — справедливо рассудили прокатчики и перемонтировали проверенный временем фильм «The Ultimate Wave. Tahiti» в 3D. Подробнее об этом шедевре и о местах, где его можно увидеть в Москве, — в нашем материале.

C 17 сентября на самом большом экране страны Nescafe Imax покажут всеми любимый фильм «The Ultimate Wave. Tahiti», снятый в местечке Теахупо, известном благодаря своим гигантским волнам. Главная звезда современного серфинга Келли Слейтер под чутким руководством метеоролога Раймана Ван Бастайлера ищет идеальные погодные условия для катания, а за кадром нам рассказывают о том, как протекает жизнь океана, формируются волны и острова. Не упустите возможность посмотреть этот фильм на большом экране c полным погружением в красочный подводный мир полинезийских островов и древнюю культуру Таити.

Склонность выпускать серф-фильмы в большой прокат (в августе — «Убойные серферы», теперь «Волна») не может не радовать: глядишь, такими темпами энтузиасты доберутся и до фильмов про большие горы.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑