Vans открывает сезон в парке Горького | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

17.05.2016 | Кирилл Иванов

Vans открывает сезон в парке Горького

22 мая в самом центральном парке столицы состоится масштабное открытие летнего сезона VANS KICK-OFF

~~~

Фото: moscowrep.ru

Фото: moscowrep.ru

22 мая в самом центральном парке столицы, на базе обновленного скейт-парка Vans Off The Wall состоится масштабное открытие летнего сезона VANS KICK-OFF. По случаю события на площадке состоится традиционный контест, и еще куча всего интересного и вкусного!

Помимо основного скейт-батла призовой фонд которого составит 45 000 рублей, организаторы обещают серию Best-Trick контестов, и состязание Vans Barrel Challenge. Последний представляет собой весьма не безопасные прыжки в длину через бочки пива, а в качестве награды победителя ждет кругленькая сумма и призовые галифе от Vans.

vanspark-web_4707Фото: insnow.ru

Под закрытие состязаний здесь же выступят банды Nikola Tesla and Thee Coils и группа Black Candies.

R9G34EH_CNEФото: vk.com/nikolateslaandtheecoils

Как и на любом празднике, гостей VANS KICK-OFF будут ждать угощения в виде вафель и хот-догов, а также праздничная лотерея по случаю 50-летия бренда VANS. Кстати, специально для адептов уличного и не только искусства, будет проведен конкурс живописи. Наблюдать за всем этим будет амбассадор Vans Cаша Снум, а работы победителей не только получат награду, но и украсят фирменные магазины бренда.

Желающим участвовать необходимо вовремя проснуться и прибыть к началу регистрации в 12:00. Квалификация пройдет в формате джем-сейшн в 13.00, далее финал, бест-трик батлы. Начало концерта — 18.30! Подробности тут.

50 лет в кедах Vans

Юбилей легендарного досочного бренда

Главные скейт-парки Москвы 2015

Основные места обитания скейтеров, роллеров и BMX-еров в летнее время



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑