Фотографии и обои от Артема Виндриевского | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

21.03.2014 | Яна Хлебникова

Фотографии и обои от Артема Виндриевского

Лучшие кадры экстремального фотографа и путешественника

~~~

Фото: Артем Виндриевский

Фото: Артем Виндриевский

Артем Виндриевский — фотограф, который появился на сцене экстремальной культуры совсем недавно. Впрочем, его кадры с крупных мероприятий уже можно видеть в коровых журналах. Мы же выбрали лучшие фотографии из многочисленных путешествий Артема по Сибири, Камчатке, Крыму и Краснодарскому краю.

Артем Виндриевский начал снимать больше 5 лет назад и с тех пор не расстается с камерой. Благодаря тому, что на сноуборд фотограф встал еще раньше, одной из важных сфер его интересов стала съемка фрирайдеров в их естественной среде обитания, горных лесах и целине. С 2013 года Артем начал увлекаться съемкой других экстремальных дисциплин — скетйборда, джиббинга и лайфстайла. Его отчеты с зимних Adrenalin Games и Red Bull Butter Cup можно посмотреть в официальных соцсетях Birdy.

Кроме всего прочего, Артем Виндриевский перемещается по бескрайним просторам планеты, не забывая брать с собой камеру. Пусть эти снимки радуют вас на заставках ноутбуков, планшетов и смартфонов.

В ближайшее время Артем Виндриевский вместе с редактором Birdy отправляется снимать большой лагерь Quiksilver New Star в Красной Поляне и будет регулярно присылать нам фотоотчеты. Следите за новостями!

Сайт фотографа
Скачать кадры в хорошем разрешении на 500px



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑