Летняя коллекция Volcom-2013 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

24.07.2013 | Яна Хлебникова

Летняя коллекция Volcom-2013

В преддверии сезонных распродаж — удачные вещи бренда Volcom за лето-2013

~~~

Фото: vk.com/dcstore

Мы уже признавались в своей симпатии к Volcom в обзоре их инстаграм-аккаунта, а сегодня расскажем, какие вещи бренда стоит искать на грядущих сезонных распродажах в магазинах. Лучшая одежда из летней коллекции Volcom — в подборке Birdy.

Volcom специализируется на вещах и аксессуарах для скейтеров, сноубордистов и серферов, что совершенно не мешает вам носить их одежду, даже если вы фанат восхождений на восьмитысячники. Volcom знамениты своим сотрудничеством с современными художниками и быстрой реакцией на тренды в хорошем смысле этого слова. В моде рок — получайте черепа и брутал, в тренде хипстеры — и на майках появляется сложная геометрия и бородатые типы, но выглядит все это на удивление не избито. А еще у Volcom есть лукбуки, показы коллекций, прорайдеры и своя тусовка. Все, что нужно, чтобы вы захотели их вещи с первого взгляда.

Девушки

Тот самый случай, когда мы не смогли начать с мужчин, какими бы бородатыми они ни были. Хрупкие дамы в платьях и купальниках дорогого стоят. Но без футболок с черепами и вареных джинс дело не обошлось — надо же и бикини прятать под чем-то приличным.

volcom.com

Парни

Будущее — за татуированными типами с закрученными усами. Неважно, во что они одеты. А еще нам понравились цветастые шорты, которые никогда не поздно купить, майка с принтом и, конечно же, клетчатая рубашка.

volcom.com

Если раньше Volcom продавался в рассеянных по городам скейт-шопах, то теперь у них есть свой фирменный магазин на дизайн-заводе «Флакон». Куда мы и предлагаем вам внедриться в грядущую распродажу. Кстати, скриншот страницы с репостом рекламных акций Volcom действует как скидка от 20 до 40%.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑