Премьера WEARE2012 «Capitals» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

6.11.2013 | Яна Хлебникова

Премьера WEARE2012 «Capitals»

Подробности о самой горячей русскоязычной премьере сезона

~~~

Фото: vk.com/weare2012daily

9 ноября в Москве покажут самую ожидаемую русскоязычную премьеру сезона — фильм «Capitals» от WEARE2012, который снимался по всему земному шару. С Москвы лента начнет свое победное шествие по городам страны.

Съемки «Capitals», как водится, не ограничились стритовыми спотами России: райдеры, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, посетили Хельсинки, Таллинн, Амстердам, Мюнхен, Стокгольм и даже далекий Солт-Лейк Сити. За плечами у парней из WEARE2012 — 15 000 км, отличные трюки и серьезные падения. Впереди — премьерный тур по 35 городам мира, расписание которого можно посмотреть на сайте крю. В сети уже лежит два официальных трайлера и видео с неудачными дублями — составить представление об уровне грядущей премьеры может каждый.

В съемках принял участие весь цвет российского сноубординга — от прекрасного в своей неадекватности объединения «DOG WITH SWORD» до иконы Дениса «Бонуса» Леонтьева. Всех желающих увидеть вживую фильм, который ждали всю осень, приглашают в субботу, 9 ноября, к 23:30 в клуб Москва Hall (метро Маяковская, Триумфальная пл., 1). В Санкт-Петербург премьера пожалует 15 ноября, в остальные города России — с 15 по 30 ноября.

Не удивляйтесь, если после премьеры «Capitals» у вас пропадет желание ездить в горы: парни настолько круто рассекают по джунглям мегаполисов, что остается только прихватить доску для джиббинга и отправиться под прикрытием на разведку в соседние дворы.


Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑