Все зимние развлечения в Подмосковье | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

24.11.2014 | Настя Юдицкая

Все зимние развлечения в Подмосковье

Летние виды спорта по-зимнему или, что делать в «Акватории Лета» этой зимой

~~~

Фото: sail-mazury.pl

Иногда очень хочется, чтобы лето не кончалось, а любимыми летними видами спорта можно было заниматься не три месяца в году, а все 12. Для тех, кто не живет где-то в районе экватора или имеет возможности летать туда каждые выходные, существует вариант гораздо ближе, всего в 100 километрах от Москвы. У «Акватории Лета» в Завидово появилась зимняя программа.

Поначалу может показаться, что делать зимой на Московском мере, пристанище всех столичных винд-серферов, любителей кайта и вэйка, абсолютно нечего. Но это не так. Ребята из «Акватории Лета» приготовили на зиму много разных развлечений: от снежной горки с фигурами для вылетов до зимнего складрома.


Фото: aqualeto-zavidovo.com

Тех, кто не мыслит своей жизни без ветра и кайта и для тех, кто только хочет научиться, в Завидово ждет сноу-кайтинг. Огромное белое поле, в которое превращается Иваньковское водохранилище зимой, удобный выход на лед и прокат оборудования — все для того, чтобы с любимым спортом можно было не расставаться даже в мороз. Кроме того, в «Акватории лета» приготовили интересную новинку — айсборд, который представляет из себя зимний вариант виндсерфинга.

Фото:yobeat.com
Фото:yobeat.com

Также лыжников и сноубордистов в Завидово будет ждать уже упомянутый спуск с фигурами для вылетов, фигуры для джиббинга, реверсивная лебедка, а также пара склонов для тех, кто только начинает кататься на снежных досках.
Желающие также смогут взять на прокат и покататься на сноускейтах, сноусамокатах и на велосипедах с шипованными покрышками. А те, кто остановится в Radisson Resort Zavidovo, также смогут попасть на занятия йогой.

В «Акватории Лета» обещают, что запустят зимнюю программу уже 20 декабря. Одевайтесь теплее и не упускайте шанс отдохнуть на природе.

Ледниковый период

Хроники ледолазания — молодого спорта, отколовшегося от альпинизма и претендующего на звание олимпийского

Курорты Подмосковья: Акватория Лета

Открытие филиала легендарного азовского лагеря в Завидово



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑