4 забавных видео о поведении людей в воде | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

19.05.2021 | Roman

4 забавных видео о поведении людей в воде

Послезавтра в быту и спорте

~~~


Послезавтра в быту и спорте

Фото: envato.com

Говорят, ничто так не передает дух спорта, как неудачные дубли и случайные видео. Сегодня в нашей подборке — несколько забавных видео о сплаве по великим и ужасным горным рекам на всех приспособленных для этого агрегатах. Включая гусей. И лосося.

1. Во-первых, зачем вам часами сидеть в ледяной воде, биться головой об камни, грести до судорог в плечах и выпивать всю ночь у костра? Лучше смотрите на гусиков. Гусь — проверенный временем симулятор сплава.

2. Правило каякинга №47: никогда не берите с собой слабонервных женщин. Ходят слухи, что они могут перекричать водопад, не то что инструктора. Если вы распознаете в женщине пугливую особу слишком поздно, просто выбросьте ее за борт и спишите все на несчастный случай.

3. Пожалуй, лучшая в мире инструкция по выживанию в воде: если бы вам это рассказывал какой-нибудь занудный инструктор, вы бы тут же все забыли. Но этот пластиковый парень с выразительной мимикой запомнится вам на всю жизнь.

4. Любимый трюк каякеров, ласково именуемый «сплавной подзатыльник» (на самом деле, нет). Вы серьезно до сих пор хотите заняться этим увлекательным и полезным для здоровья видом спорта? Если что, эргономичные шлемы из стали еще не изобрели.

Когда каякер со стажем будет медлить при ответе на ваш вопрос, терпите и многозначительно улыбайтесь: теперь вы знаете, что ему довелось пережить.


Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑