8 главных видео недели | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

3.10.2013 | Яна Хлебникова

8 главных видео недели

Подборка самых интересных видео за первую неделю октября

~~~

Фото: Giulio Rosso Chioso @ flickr.com

В нашей еженедельной подборке самых свежих видео из бескрайних просторов интернета —неожиданно много велосипедного фрирайда (в преддверии Red Bull Rampage, не иначе), каякинг в мужской и женской ипостасях, а также два музыкальных клипа с участием звезд экстремального спорта, один из которых — на песню легенд альтернативного рока Deftones. Устраивайтесь поудобнее!

Red Bull Rampage 2013 Utah

Red Bull Rampage начнется через 8 дней, 11 октября. Пока вы кусаете локти в нервном ожидании и куется редакционная статья о предстоящем мероприятии, советуем установить соответствующие обои на рабочий стол и посмотреть тизер.

Deftones «Romantic Dreams»

Deftones проиллюстрировали самую хитовую песню с прошлогоднего альбома «Koi No Yokan» урбанистическим видеорядом, отснятым в даунтауне Лос-Анджелеса. Что должно быть в настоящем урбане? Правильно, мигранты и скейтборд. В главной роли — Джейсон Парк, лос-анджелесский скейтер гавайского происхождения с горячим сердцем. Наслаждайтесь.

Dirty Shirts «Ride»

В нашей подборке редко бывают клипы, но тут их сразу два. Строго говоря, это не клип на песню Dirty Shirts, а промо-видео байк-бренда Commencal, в котором почти в полном составе снялась их команда Commencal Riding Addiction Team. Но Dirty Shirts тоже мелькают в кадре — только посмотрите на их уморительного вокалиста.

SB Productions «Summer Times in Spain»

Еще одно драйвовое каяк-видео с трюками и трипом по летней Испании и Пиренеям. Мы запостили это видео ради четкого рэп-саундтрека, срочно смотрите.

Wake Squad Vol.4

Бессмысленный и беспощадный вейкбординг на сноубордах в питерском Miami Wake Park. Никогда не повторяйте это сами — не потому, что это опасно; просто задайтесь вопросом: какой в этом смысл?

Surfgasm «Lisbon Experience»

Серф-школа Surfgasm подготовила отличное мотивирующее видео для тех, кто мечтает о Бали и забывает о том, что в Португалии существует серфинг, эмоции от которого примерно соответствуют названию данного учебного заведения.

Enduro Giant des Portes du Mercantour 2013

Еще одна иллюстрация того, что Европа переживает бум велогонок эндуро. Красивые Альпы, всеми любимый французский акцент и 11 минут катания по бездорожью и лесу. Идеальный видеоряд для обеда на рабочем месте.

Для тех, кто изнывает по снегу, у нас есть две отдельные подборки: снежные фильмы, которые выйдут этой осенью за рубежом, и те, которые доедут до наших холодных краев и будут представлены в России.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑