Сноуборд-фильм «Alpha-Omega» - фрирайд и джиббинг | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

10.10.2013 | Яна Хлебникова

Новый сноуборд-фильм «Alpha-Omega»

Анонс премьеры нового шедевра от русского сноуборд-бренда Joint Snowboards

~~~

Joint Snowboards

Joint Snowboards, производитель аутентичных линеек сноубордов для джиббинга и фрирайда в России, проедут по России с премьерным туром своего нового фильма «Alpha-Omega». Подробности со съемок кино, лучшие кадры и трейлер — в нашем материале.

    Санкт-Петербург: 18 октября, кинотеатр «Родина», Караванная ул., 12, сбор гостей с 21:30
    Москва: 25 октября, кинотеатр «Алмаз», ул. Шаболовка, дом 56, сбор гостей с 19.30, афтерпати — с 0:00 в клубе «16 тонн», ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1
    Сайт: Joint Snowboards В Контакте

Joint Snowboards и Hash Heaven Films — заведомо беспроигрышный тандем. Джойнты — одни из немногих производителей качественных досок в России со своими ноу-хау, командой и неисчерпаемым энтузиазмом. На счету Hash Heaven — более десятка удачных профайлов, фильмов и роликов, как летних, так и зимних, с теплой ламповой картинкой, отборными пейзажами и, что необязательно, но крайне приятно, крутым оформлением, логотипами и шрифтами.

Если эти факты не убедили вас в том, что нужно обязательно сходить на премьеру, вот еще несколько фактов. Среди райдеров — братья Теймуровы и Николай Гринев, Степан Артемьев и все-все-все. Среди спотов, помимо классических Шерегеша и Австрии, вся Сибирь: Дивногорск, Красноярск, Новосибирск и Алтай, а также споты казахстанской Алма-Аты. О масштабе премьеры свидетельствует то, что в Москве она пройдет в легендарном «Алмазе» и завершится вечеринкой в тоннах. Добро пожаловать за Урал, надеемся, что путешествие вам понравится!

В графике премьерного тура на осень — более 25 городов России! Если не хотите упустить отличную возможность потусоваться с райдерами и выиграть призы от Joint Snowboards, HorseFeathers и других спонсоров проекта, внимательно следите за новостями паблика В Контакте.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑