Лучшие видео смены сезонов | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

8.09.2014 | Яна Хлебникова

Лучшие видео смены сезонов

Свежая подборка самых интересных видео

~~~

Фото: redbull.com

Трудно придумать более разнообразную подборку, чем то, что мы предлагаем вам сегодня. Стараемся соответствовать погоде – в сентябре никогда не знаешь, что задумал следующий день.

Doggy wanna have fun

Собака хочет купаться. Собака очень хочет купаться. Лучший даунхилл недели. God bless GoPro!


Burton Teaser

Понеслась. Burton даже промо ролик не могут сделать спокойно – вместо этого делают кино. Сказка от прорайдеров о том, как проехать все: горы, трамплины, трамплины в горах, убран стартует 16 сентября с периодичностью раз в две недели. Обещают девять серий, а пока — трейлер.


Осторожно, паудер!

И чтобы раззадорить себя еще больше, вспоминаем о том, что делают приличные люди, когда кончается лето. Правильно, мечтают о паудере.


Adidas Skateboarding на Faces&Laces

Adidas Skateboarding в полном масштабе наконец добрался до России и выступил на FACES&LACES с одной из самых мощных скейтовых программ среди участников. Смотрим видеоотчет.


«Не лажай»

Вдохновенный рассказ о трипе по Норвегии от французских каякеров. Степенные фьорды, полны снаряги минивены и комментарии бородачей о том, зачем проходить по две реки в день — почему именно истории каякеров можно смотреть не отрываясь целых 15 минут? Магия белой воды, не иначе.


Мотобейс

Это Бред О’Нил, он катается на мотобайке. Катается давно и, видимо, устал. Пришлось придумать, как убить железного друга так, чтобы и не жалко, и не обидно. Новое слово в экстремальном спорте: как выкинуть байк (мануал для наглядности снят на GoPro).


Kinetic

Кинетическая энергия – это энергия, которую тело имеет при движении. Когда тело не двигается, кинетическая энергия равна нулю. О мотивации и вдохновении в болдеринге — также технично и сбалансированно, как и он сам.


Red Bull Joyride

Лучшие прыжки с суперкубка по слоупстайл-маунтибайку с чемпионата  Red Bull Joyride.


Болдеринг на мосту королевы

Каждый день по этому мосту в Наварре (Испания) проходит не менее трехсот туристов. Странно, но якобы факт – до сих никто не брался его пролезть. Лучшие скалолазы мира соревнуются на Пуэнте Ла-Рейна.


Quiksilver&Helloday

Юная музыкальная группа из Калининграда «Helloday» сняла клип на кавер Сэма Смита и Stay With Me в магазине Quiksilver. Неплохой панк-рок для солнечной пятницы.


«Дух колесный»

Дух движения, свободы и момента может быть присущ не только кино про отчаянных лыжников или скайдайверов. На берущее за живое видео способен и суровый с виду мир bmx. Константин Демиденко и Иван Четвериков снимают первую российскую полнометражку о bmx-культуре в Красноярске, Новосибирске и Иркутске. «Дух колесный»: рекомендовано к просмотру всем, кто интересуется как возникают и чем живут современные городские альтернативные субкультуры.


Пусть выходные принесут нам не только июньское солнце, но и умопомрачительных впечатлений. Как в первый раз, да.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑