Cropp создает специальную капсульную коллекцию, посвященную скейтерам, райдерам и фанатам экстрима | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

10.07.2018 | Редакция

Cropp создает специальную капсульную коллекцию, посвященную скейтерам, райдерам и фанатам экстрима

Cropp Baltic Games – один из крупнейших скейт-ивентов в Европе.

~~~

Фото: https://www.instagram.com/balticgames

В течение 10 лет, каждое лето, польский город Гданьск становится местом встреч для лучших скейтеров, райдеров и фанатов экстремального спорта. Но Cropp Baltic Games – это не то только соревнования скейтеров, но и музыкальный фестиваль, рампы для свободного катания, лучший фудкорт и незабываемая атмосфера, которые являются частью мероприятия, покорившего сердца миллионов людей по всему миру.

Уже несколько лет бренд молодежной одежды Cropp является генеральным спонсором мероприятия Baltic Games и создает капсульную коллекцию, посвященную всем фанатам активного образа жизни. Кроме классических худи с надписями на спине, в коллекции также присутствуют футболки, кроп-топы, классические рубашки в клетку и самые актуальные аксессуары – кепки и поясные сумки.

Коллекция вдохновлена скейтбордингом, смешанным с городским стритстайлом – таким образом, получилось совместить современный и спортивный стиль.

Впервые в этом году была создана специальная модель обуви – Олли. Данная модель была создана Cropp в коллаборации с настоящими скейтерами, которые хотели, чтобы обувь подходила не только для ежедневной носки, но и, также, подходили для скейтбординга. Кеды доступны в двух цветах и сочетаются со всей коллекцией, посвященной Baltic Games.

Cropp Baltic Games 2018 пройдет в Гданьске (Польша) с 17 по 19 августа. Коллекция доступна в магазинах и онлайн.

Больше информации о Cropp Baltic Games здесь.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑