Ореховское Погрязнение 2016 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

26.02.2016 | Кирилл Иванов

Ореховское Погрязнение 2016

Велосипеды, грязь, азарт – как достойно встретить весну

~~~

Фото: Ален Шарафтудинов

Фото: Ален Шарафтудинов

Если вам всерьез надоело пересматривать фотографии прошлогоднего сезона и кататься на байке только по просторам интернета, тогда вам сюда! Как и в прошлые годы, первым признаком весны 2016 станет даунхилльная фановая гонка Ореховское Погрязнение, которая состоится 6 марта в Москве.

Не боящиеся падать и пачкаться райдеры в третий раз соберутся на на Ореховской горке в Царицыно, чтобы окончательно выйти из спячки, пообщаться друг с другом и как следует помесить грязь на подготовленных трейлах. Организаторы, Ride Time Team, обещают море драйва и угара, без необходимости покидать насиженную столицу. Гонка будет засекаться электронной системой хронометража собственной разработки.


Фото: Ален ШарафтудиновФото: Ален Шарафтудинов

Девушки могут участвовать в гонке абсолютно бесплатно.

Для тех, кто испугался грязи и холода, стоит пояснить, что на мероприятии участников будут ждать обогреваемые шатры, бесплатные пункты мойки и техподдержки байков, бесплатные напитки, фирменные бургеры, розыгрыши призов, словом, все, что полагается нормальной гонке. К участию принимаются лица в пяти категориях: элита, мастера, юниоры, любители, женщины. Кстати, девушки могут участвовать в гонке абсолютно бесплатно. Регистрацию можно пройти здесь.

Регистрация участников пройдет с 11 до 12.30, а первый заезд состоится в 13.00. Приходите поучаствовать или просто поглазеть. Для зрителей вход бесплатный. Подробности тут.

6 основных дисциплин
горного велоспорта

6 основных дисциплин горного велосипеда и краткие характеристики железных коней



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑