Экстремальный марафон от Rip Curl | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

19.07.2016 | Кирилл Иванов

Экстремальный марафон от Rip Curl

Подходит к концу срок приема заявок на летний экстремальный марафон The Search от Rip Curl

~~~

Фото: thesearch.ripcurl.com

Фото: thesearch.ripcurl.com

Срок приема заявок на летний экстремальный марафон The Search от Rip Curl продлили до 31 июля! Участникам марафона предстоит пройти пять непростых испытаний, и тот, кто справится лучше остальных, получит два билета в школу серфинга Rip Curl на Бали


Тем, кто собрались участвовать, для начала необходимо зарегистрироваться и прислать короткий видеорассказ о себе, своих достижениях, приключениях и причинах по которым именно ты должен выиграть в этом баттле. В видео должны присутствовать не только ваши честные глаза, но и вклейки с вашими подвигами. Для примера можете посмотреть на сайте работы тех, кто уже снял свое «приветствие».

Em7XAbl4HT8_1Фото: Rip Curl

После этого участникам предстоит последовательно пройти четыре испытания в стихиях «Огонь», «Земля», «Вода», «Воздух» и заснять каждый из этапов на видео. В жюри конкурса замечены профессиональные атлеты и видные деятели экстремальной индустрии. Как мы уже сказали, главный победитель отправится на Бали в компании друга или подруги учиться штурмовать волны в школе Rip Curl. Серебряный и бронзовый победители получат одежды и аксессуаров RC на сумму 100 и 50 тысяч рублей соответственно.

vk.com.heypetu_1Фото: vk.com.heypetu

Скорее снимайте свои видеоролики и дополняйте их аппетитными видео-нарезками с прошедших покатушек. Все подробности можете найти на сайте ripcurl.ru.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑