Лучшие толстовки осени | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

15.10.2014 | Настя Юдицкая

Лучшие толстовки осени

Подборка балахонов для холодных осенних дней.

~~~

Фото: complex.com

С приходом холодов неминуемо увеличивается количество вещей, которые мы надеваем, чтобы не упускать драгоценное тепло, и балахон — это та вещь, которая быть в вашем гардеробе обязана.

Мужские

Adidas Dust
Council Mid Cyrcle
  • Модель: Dust
  • Цена: 2990 руб.


 
Яркая, теплая и минималистичная толстовка с капюшоном не только поможет вам не замерзнуть в промозглые осенние деньки, но и добавит красок в исполненный оттенками серого городской пейзж.

Analog PLA
Council Mid Cyrcle


 
Если вы никак не может дождаться зимнего сезона, то эта толстовка для вас. Можно просто подходить в ней к зеркалу и любоваться на коллаж из «снежных» фотографий, к тому же консервативный черный подходит ко всему.

Volcom Washed Pulli Pullover
Council Mid Cyrcle


 
Балахон сделан в гранжевых цветах, классических для компании Volcom. Кроме того, сам узор напоминает технику Tie-Dye, популярную в 60-е и снова входящую в моду в этом сезоне. Необычной эту толстовку делает ворот на пуговицах, который придает кофте сходство с более строгими элементами одежды.

Anteater Homeless
Council Mid Cyrcle


 
Балахон российского брэнда для настоящих бродяг. Его высокий ворот защитит вас от холодных северных ветров.

Женские

Animal Romanie
Council Mid Cyrcle
  • Модель: Romanie
  • Цена: 2 604 руб.


 
Состоящий на 60% из хлопка этот балахон придется по душе романтичным особам, любящим активно проводить время. Кстати, рекламирует его не просто модель, а также сноубордистка, катающаяся за этот брэнд — Стэф Нурдинг.

Burton Antidote
Council Mid Cyrcle


 
Эта по-настоящему женская кофта — визитная карточка новой коллекции Burton. На сайте компании она доступна в 6 цветах, а ее отличительная особенность — винтажные разводы, которые ни одну модницу не смогут оставить равнодушной

Volcom Lived In
Council Mid Cyrcle


 
Эта толстовка для девушек, которые не любят яркие цвета и вообще склонны к минимализму. Расцветка в духе американских джерси и ничего лишнего.

Femi Pleasure
Council Mid Cyrcle


 
Помните у хипстеров в ходу были свитера с оленями? Так вот компания Femi Pleasure, выпускающая одежду для девушек, увлеченных экстремальным спортом, сделала вот такую милую кофту в лучших рождественских традициях. Достаточно посмотреть на нее и становится понятно, как уютно будет в ней передвигаться по осенним улицам.

Надеемся, вы получите удовольствие от выбора новой толстовки, которая не только будет стильно смотреться, но еще и согреет вас в межсезонье.

О, это странное слово ветровка

Подборка моделей верхней одежды для дождливых дней

Мы берем это на улицах

8 российских брендов на службе уличной культуры и спорта



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑