Солнечные выходные в городе | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

13.03.2015 | Настя Юдицкая

Солнечные выходные в городе

Что приготовили нам выходные

~~~

Фото: Фото: choiceway.ru

Фото: choiceway.ru

Первое весеннее солнце и теплая погода — это знаки, что дома сидеть в выходные абсолютно противопоказано, а значит самое время выбраться куда-нибудь на природу и провести время весело и с пользой. Для тех, кто еще не знает, куда отправиться в эти выходные — наша подборка главных событий предстоящего уикенда.

Nissan X-Tour

  • Где: Красноярск, «Бобровый лог»
  • Когда: 14-15 марта
  • ВКонтакте: vk.com/quiksilver_russia

В субботу и воскресенье на склонах красноярского парка «Бобровый лог» пройдет очередной этап соревнований в дисциплине Big Air от Quiksilver. Участие в соревнованиях смогут принять продвинутые лыжники и сноубордисты, предварительно зарегистрировавшиеся.

Победители получат путевку в Сочи на Quiksilver Newstar Camp. Оценивать захватывающие трюки с большого трамплина будут профессиональные спортсмены команды бренда. 14 марта в рамках Nissan X-Tour пройдет любительский турнир для всех желающих.

Фото: Quiksilver
Фото: Quiksilver


Открытие скейт-сезона в Краснодаре

  • Где: Краснодар, XSA Backyard Skatepark и Padval Boardshop
  • Когда: 14 марта
  • ВКонтакте: vk.com/padvalboardshop

Если в Красноярске еще провожают зиму, то в Краснодаре уже во всю готовятся к лету. Для краснодарских любителей роликовых досок суббота станет очень насыщенным днем. Во-первых, в этот день пройдут соревнования на лучший трюк в парке XSA Backyard в честь открытия нового катального сезона, также около бордшопа Padval состоится Game of Skate,

а вечером в Locals Bar тем, у кого останутся силы и желание продолжать веселиться, покажут скейт-видео «Танцы».

Фото: vk.com/adidasskateboarding
Фото: vk.com/adidasskateboarding


Презентация новой коллекции бренда «Меч»

  • Где: Москва, культурное пространство «Поколение»; Петербург, культурное пространство «Ткачи»
  • Когда: 14-15 марта
  • ВКонтакте: vk.com/mechclothing

Российская марка уличной одежды «Меч» в эти выходные проведет сразу в двух городах презентацию своей новой весенней коллекции. Как объясняют организаторы мероприятия, в новой коллекции под названием «Explore» им удалось отразить свое видение стиля, отношение к жизни, а также поиск баланса между формой и функциональностью вещей.

«Каждый принт имеет свою историю, каждый шов и карман тщательно продуман и находится на своем месте». Всех гостей помимо самой презентации также ждут воркшоп по шелкографии, лотерея с подарками и домашний лимонад. Во всех смыслах презентация весенней коллекции «Меча» — это отличная возможность приобщиться к уличной моде.

Фото:vk.com/mechclothing
Фото: vk.com/mechclothing


Вечеринка «Из зимы в лето»

  • Где: Москва, «Прогноз Погоды»
  • Когда: 13 марта
  • ВКонтакте: vk.com/spotway

В культовом клубе «Прогноз погоды» в эту пятницу состоится вечеринка от организаторов сноубордических и горнолыжных фестивалей Event Academy. Ребята обещают поделиться историями с прошедших фестивалей, начиная с 2007 года, а также рассказать о предстоящих

летних проектах. Кроме того, в программе вечера конкурсы, танцы и просмотр видео с лучшими моментами уходящего зимнего сезона.

Фото: vk.com/clubprognozz
Фото: vk.com/clubprognozz


Экспресс-курс GoPro Studio

Ближайшие три дня в Сочи в рамках лагеря SKI&SNOW CAMP, организованного Men’s Health, пройдет экспресс-курс по работе с экшн-камерой GoPro. В рамках курса известный экстремальный фотограф Кирилл Умрихин расскажет о тонкостях работы с этой камерой. Кроме того, можно будет посетить занятие, на котором расскажут об азах монтажа видео.

Надеемся, что за выходные вы успеете не только повеселиться но и отдохнуть, чтобы с новыми силами и хорошим настроением начать новую трудовую неделю.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑