Новая линейка скейтовой обуви New Balance Numeric | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

19.08.2013 | Яна Хлебникова

Новая линейка скейтовой обуви New Balance Numeric

Первая осенняя коллекция скейтовой обуви от New Balance

~~~

Фото: Jaime Owens

Этой весной бренд New Balance, долгое время концентрировавшийся на стильной и комфортной обуви для городской жизни, запустили новую линейку скейтовых кед New Balance Numeric, а на днях анонсировали осеннюю коллекцию. В нашем материале — четыре самых стильных модели из тех, что уже представлены в официальном паблике бренда.

Если вы думаете, что все скейт-бренды давно известны и ничего нового в этой области не предвидится, вы ошибаетесь. Легендарный бостонский бренд для плохих парней New Balance сохранил в скейтовой линейке фирменный стиль своей кэжуал-обуви, добавив важные для катания элементы — толстую подошву и прочные материалы. Для тест-драйвов своих коллекций парни уже успели завербовать лучших райдеров из разных стран. Среди них — «легенда восточного побережья» PJ Ladd, финн Арто Саари, бодрый хиппи Леви Браун и многие другие. В своем Facebook ребята уже анонсировали новую осеннюю коллекцию. Пока она готовится к поступлению в магазины, мы выбрали четыре самых стильных модели из нее: № 637, № 479, № 254, № 344.

NB Numeric Autumn

Конечно же, в России New Balance Numeric пока не представлен — его продают только в специализированных скейтерских магазинах США и Канады. Но если вас занесет в те прекрасные края, не забудьте пройтись по указанным на официальном сайте точкам и приобрести себе уникальную модель NB#, которые явно доедут до просторов бескрайней не раньше следующего года.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑