Летние распродажи: Quiksilver и Roxy | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

2.08.2013 | Яна Хлебникова

Летние распродажи: Quiksilver и Roxy

Продолжаем публиковать подборки лучших летних вещей с распродаж

~~~

Фото: roxy.com

Лихорадка летних распродаж порой захватывает самых стойких — бирка с зачеркнутой ценой и астрономические скидки способны привлечь даже тех, кто годами ходит в одних и тех же вещах. Надеемся, что наши обзоры коллекций, выставленных на распродажу, помогут вам купить нужные вещи без большой наценки. Сегодня речь пойдет о женском Roxy и мужском Quiksilver.

Напомним: Quiksilver — австралийский бренд, который существует с 1969 года и считается одним из крупнейших производителей одежды для серфа и других видов спорта, так или иначе связанных с катанием на досках. До недавнего времени женской ипостасью бренда были вещи Roxy, но теперь и у самого Quiksilver есть линия для девушек.

Quiksilver

Больше всего в распродаже мужской коллекции поражает обилие бордшорт — Quiksilver, конечно, знатный серф-бренд, но есть ощущение, что вариаций дизайна хватит на все население планеты. В остальном покупателя ждет любимый стандартный набор: майки с принтами, рюкзаки, красочные слипоны и крутые кошельки, в которые не помещаются русские деньги. Вся летняя коллекция идет с большой скидкой.

Roxy

Есть ощущение, что распродажа уже основательно сократила запас вещей на складе Roxy — с каждым днем их становится все меньше. Тем не менее, на сайте по-прежнему можно купить легкие кеды и эспадрильи, зависнуть в разделе «бикини», выбрать летнее цветастое платье и аксессуары к нему и заиметь столь необходимые в пляжном гардеробе короткие шорты. Цены на многие вещи снижены более чем вполовину.

В каждой статье должен быть бонус, не так ли? Внимание, бонус: ребята из Quiksilver/Roxy в приступе ностальгии по детству придумали акцию «Back to school» и дарят каждому, кто покупает рюкзак, нарядный цветастый… пенал. Срочно ищите по шкафам цветные ручки и фломики.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑