Фильм «Убойные серферы в 3D» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

27.08.2013 | Яна Хлебникова

Фильм «Убойные серферы в 3D»

С 29 августа на больших экранах выйдет фильм о поисках волны-гиганта — «Убойные серферы 3D»

~~~

Фото: redbullcontentpool.com

Гонка за большим прокатом и продолжается. Благодаря волшебному значку «3D» сейчас можно протащить на экраны кинотеатров все, что угодно, начиная от фильмов про природу и заканчивая классическими сюжетами «для взрослых». Наконец-то экстремальное сообщество дозрело до съемок эпического кино в 3D: с 29 августа в кинотеатрах Москвы можно будет посмотреть кино «Убойные серферы».

Нет, это не американская комедия с участием загорелых парней и блондинок в бикини — просто «удачно» переведенное название вызывает ненужные ассоциации. На самом деле, «Storm Surfers 3D» — это история погони за гигантскими волнами, снятая с вертолетов, GoPro и подводных камер. В главных ролях — двукратный чемпион мира Том Кэррол и его ближайший друг и соперник Росс Кларк-Джоунс. Однажды гуру всех австралийских серфингистов, Бен Мэтсон. рассказывает им о безумной волне, которую невозможно оседлать. Так начинается поиск стены размером с небоскреб, которую оба серфера хотят покорить. На глазах зрителей Том и Росс пытаются совершить настоящий подвиг. Будем надеяться, что 3D создаст свой волшебный эффект присутствия, и каждому удастся почувствовать себя в эпицентре событий.

Посмотреть расписание сеансов можно, скажем, на Афише — кинотеатров, где покажут фильм, пока не так много, но согласитесь, сам факт показа экстремальной документалистики в широком прокате — случай беспрецедентный.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑