Новый бренд уличной одежды The Two’s co | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

24.05.2021 | Яна Хлебникова

Новый бренд уличной одежды The Two’s co

Стильные футболки для катания и жизни в большом городе: обзор бренда Two’s co

~~~

Фото: twosclothing.com

Фото: twosclothing.com

Что это — у тебя пропал вкус или у них он появился? Однажды ты вдруг с удивлением обнаруживаешь, что большая часть из одетого на тебе — отечественного производства. Попробуем разобраться как же это произошло на примере The Two’s co.

В России появляются все новые бренды молодежной одежды. По видимому, внутреннему производству способствует высокий курс доллара и развитие технологий внутри страны. А может, вкус появился у аудитории. Как бы то ни было, однажды ты замечаешь, что большая часть одежды которую ты носишь и, главное, которую ты и хотел бы носить — отечественного производства. Об одном из новых брендов мы сегодня вам расскажем. Встречайте: The Two’s co.


Фото: twosclothing.comФото: twosclothing.com

Слоган «райдеры для райдеров» как нельзя лучше подходит для описания идеи и коллекций бренда. The Two’s co появились, когда будущие создатели линейки сами нуждались в футболках большого размера для катания или повседневной носки. Подобные размеры с приятным дизайном уже было трудно найти на отечественном рынке, а курс доллара все больше затуманивал идею покупки подходящей одежды в Штатах. Так родился The Two’s co: при создании дизайна первой коллекции ребята вдохновлялись современным хип-хопом и теми текстами, по которым безошибочно можно узнать этот музыкальный стиль. Первыми принтами The Two’s co стали «Adjusting your perception» («меняя твое восприятие») и «Sorry, I’m not impressed» («прости, я не впечатлен»).


Фото: twosclothing.comФото: twosclothing.com


Фото: twosclothing.comФото: twosclothing.com

«При создании одежды, как и при создании музыки, не хочется халтурить. Ты делаешь свой продукт, ты превращаешь свое чувство стиля в нечто материальное и отдаешь его на оценку тысячам ценителей. Именно поэтому мы делаем одежду, которую носим», — говорят создатели бренда.
А может просто если шить из качественного материала (ткань футболок — 100% хлопок 220 гр / м².), то и получается качественно?:)

Соц-сети ребят
twosclothing.com
Instagram @twosclothing
vk.com/twosclothing



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑