Самые теплые зимние кеды сезона | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

27.10.2014 | Настя Юдицкая

Самые теплые зимние кеды сезона

Обзор утепленных кед, которые не дадут вашим ногам заледенеть этой зимой

~~~

Фото: complex.com

Еще не так давно одним из довольно весомых минусов зимнего сезона была необходимость отказаться от любимых и удобных кед в пользу теплых, но громоздких ботинок, которые еще и редко сочетались с тем, что сейчас называется модным словосочетанием «уличный стиль». Однако все меняется и теперь производители выпускают утепленные версии любимых моделей кроссовок, лучшие из которых в нашем материале.

Nike Lunar Force 1 Sneakerboot
Council Mid Cyrcle
  • Цена: 6480 рублей
  • Сайт: nike.com


 
Линейка кед Sneakerboot была специально разработана для неблагоприятных погодных условий, какими они и являются в период с ноября по март в России. Если вы поклонник высоких баскетбольных кроссовок, то эта модель определенно придется вам по душе. Кроме того, благодаря специальной ребристой подошве, вероятность подскользнуться на обледеневших улицах сводится к минимуму, а водоотталкивающая отделка поможет сохранить ноги сухими.

Vans SK8-Hi MTE
Council Mid Cyrcle
  • Цена: 3344 рублей
  • Сайт: vans.com


 
Теперь с любимыми скейтовыми кедами, которые уже по праву можно назвать классическими, можно не расставаться и зимой. Модель MTE утеплена слоем флиса изнутри, а также специальным слоем между подошвой и стелькой, для удержания тепла. Помимо прочего, количество расцветок этой модели не оставит равнодушным ни одного модника.

Etnies High Rise ODB LX
Council Mid Cyrcle
  • Цена: 4597 рублей
  • Сайт: etnies.com


 
Утепленные кеды High Rise ODB LX сделаны специально, чтобы не допустить влагу и холод до ваших пяточек. Кстати, эта модель также имеет специальную технологию для поддержки лодыжки, что может спасти вас от ненужных травм в гололед, а нейтральный внешний вид будет легко сочетаться практически с любыми вещами.

DC Shoes Comrade Mid
Council Mid Cyrcle
  • Цена: 5350 рублей
  • Сайт: dcrussia.ru


 
Эти лаконично выглядящие кеды будут удачно смотреться на вас и в ночном клубе, и в офисе, и по пути на склон, а утеплитель из искусственного меха позволит не только оставаться стильным, но еще и не мерзнуть в минусовые температуры.

Element Preston Timber Buckhtor
Council Mid Cyrcle
  • Цена: 4710 рублей
  • Сайт: elementbrand.com


 
Еще одна компания, которая славится своими классическими дизайнами. Модель Preston — это что-то среднее между кедами для скейтбординга и ботинками Clarks, которые еще совсем недавно пользовались бешеной популярностью у всех любителей уличной моды. Ну и конечно, внутри кед присутствует слой искусственного утеплителя, чтобы морозы были вам не страшны.

Quiksilver Mohawk
Council Mid Cyrcle
  • Цена: 5990 рублей
  • Сайт: quiksilver.ru


 
Серферский стиль — это визитная карточка брэнда Quiksilver вне зависимости от того, делают ли они футболки или зимние кеды. И эта модель не исключение. А об океане всегда можно помечтать, пробираясь до работы сквозь сугробы в теплой обуви.

Как говорил Суворов: «Ноги держи в тепле, живот в голоде, а голову в холоде». Голодать, конечно, редакция Birdy вам не рекомендует, а вот утеплиться, пока морозы не застали врасплох, будет не лишним.

Лучшие толстовки осени

Подборка балахонов для холодных осенних дней

Мы берем это на улицах

8 российских брендов на службе уличной культуры и спорта



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑