Топ 100 аутдор-товаров зимы по версии MPORA | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

4.12.2016 | Кирилл Иванов

Топ 100 аутдор-товаров зимы по версии MPORA

Редакция журнала MPORA на один день превратилась в настоящий арсенал снаряжения, одежды и всевозможной экипировки для туризма и экстремального спорта

~~~

Фото: Quiksilver

Фото: mpora.co

Редакция журнала MPORA на один день превратилась в настоящий арсенал снаряжения, одежды и всевозможной экипировки для туризма и экстремального спорта. А все для того, чтобы выбрать лучшее 100 аутдор-продуктов для этой зимы. Полученный список был вывезен во французский Шамони, где все это отсняли на фоне невероятно красивого, заросшего мхом, леса.

Сложно себе представить тот объем работы, который пришлось проделать ребятам, выбирая лучшее из лучшего. Предварительный список составил порядка 500 наименований товаров, из которых оставили только 1/5.

http _coresites-cdn.factorymedia.com_mpora_new_wp-content_uploads_2016_10_Suunto-Traverse-GPS-Watch__result

Каждый из 100 продуктов должен был отвечать четырем основным критериям: инновационный, хорошо продуманный, высокотехнологичный и легкий. А вместе полученная гора одежды и снаряжения должна помочь не умереть от холода и скуки.

http _coresites-cdn.factorymedia.com_mpora_new_wp-content_uploads_2016_10_Jones-Solution-Splitboard-Review-2016-2017-Best-Backcountry-Snowboards-4_result

Товары представили в шести категориях: куртки, остальная одежда, обувь, рюкзаки, снаряжение (сюда вошли фэтбайк, сплитборд, снегоступы, палатки и т.п. ) и аксессуары, среди которых оказалось все, от посуды до спальных мешков и часов.

5

Список брендов, попавших в ТОП-100, хорошо знаком даже за пределами экстремального спорта и путешествий. Здесь засветились: Patagonia, Petzl, Arc’teryx, The North Face, Marmot, Salomon, Black Diamond, Fjällräven, Burton и многие другие. Каждый из ста продуктов помимо вкусных фотографий получил подробное описание, цену и иногда даже видео.

Стоит пояснить, что ТОП-100 аутдор продуктов зимы был собран при поддержке магазина Ellis brigham, поэтому не стоит считать этот список исчерпывающим и единственно правильным.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑