Поймать лето за хвост вместе с Vans | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

18.08.2015 | Лера Шаронова

Поймать лето за хвост вместе с Vans

Яркие и смелые вещи в специальных коллекциях Vans

~~~

Фото: vans.com

Фото: vans.com

Не для кого ни секрет, что за последние несколько лет границы между высокой и уличной модой практически стерлись. На улицах города можно встретить редактора глянцевого журнала в рваных кедах и пиджаке от кутюр. Нас это безумно радует, ведь своим внешним видом люди крушат устаревшие стереотипы, все больше проявляя собственное «я». Теперь модные дома легко и непринужденно сотрудничают с субкультурными брендами, нисколечко не морща носик. Сегодня мы представляем три ярких коллаборации любимого бренда Vans с большими брендами, дизайнерами и марками.

Eley Kishimoto


Не успели мы повоевать за модели совместной коллекции Vans и Kenzo, как подоспели новые трофеи, разработанные вместе с известным домом моды Eley Kishimoto. Супруги Марк Илей и Вакако Кишимото славятся своими яркими, иногда немного безумными принтами. Но безумство у поклонников Vans в крови, потому модели одежды и обуви, усеянные угловатыми магнолиями, яркими квадратами, волнами и, пожалуй, самым известным принтом, напоминающим черные вспышки, были встречены громкими аплодисментами. Коллекция порадует как любителей глянцевого мира моды, так и приверженцев уличной культуры.

Disney


Vans объединились с Disney, чтобы порадовать своих фанатов всех возрастов. Ведь любимые с детства герои: Минни Маус, Дональд Дак, Винни Пух, Плуто, Русалочка Ариэль и Гуфи украсили собой несколько моделей кед, рюкзаки, майки, толстовки, футболки, рубашки и кепки. Небывалый ажиотаж вокруг коллекции еще раз доказывает, что даже самый прожженный серфер или сноубордист в душе озорной ребенок, любящий мультики, приключения и веселье. А если своего внутреннего озорника вы пытаетесь скрыть за строгим костюмом, а он рвется наружу, не переживайте, у Vans для вас есть носочки с любимой мультяшкой. И пусть все знают, кто вы на самом деле.

Uslu Airlines


Может ли косметический бренд встать вдохновением для создания коллекции обуви? Конечно, если оби марки видят мир иными глазами. Основатель марки визажист Фериде Услу стремится изменить привычное представление о косметике. Всему миру полюбились лаки для ногтей самых неожиданных цветов. А каждый продукт назван в честь аэропорта какого-либо города, а оттого ассоциируется с путешествиями. Для коллаборации была выбрана классическая модель слипонов Vans. Так, например, одна модель, как и макияж для вечеринки, проявляется только в темноте неоновым принтом. Легендарная «вафельная» подошва получила ярко-розовый окрас. А вторая искрится и переливается блестками, похожими на голографические тени для век.

Кроме того, у Vans есть еще одна новость — на этой неделе начинает работать интернет-магазин vans.ru, через который будет осуществляться продажа одежды, обуви и аксессуаров Vans. У жителей всех городов России появится возможно заказывать Vans. В будущем на сайте будут доступны экслюзивные модели Vans для продажи онлайн. Курьерская доставка будет осуществляться DHL и DPD. Покупателей ждут сезонные акции и распродажи. Первым 300 покупателям – фирменные часы в подарок. До 30 сентября доставка любого заказа бесплатно.

Фото: flickr.com

Помните, мода такая, какой видите ее вы. Главное, чувствовать себя уверенно и комфортно, будь то драные джинсы или мини-юбка.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑