Заработал центральный сноупарк страны | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

16.12.2016 | Кирилл Иванов

Заработал центральный сноупарк страны

Советуем заглянуть в Парк Горького, где после годового перерыва вновь заработал сноупарк City Spot.

~~~

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Если вы еще не готовы вставать в пробки в сторону «горнолыжных курортов» Дмитровского района, но и дома выходные просиживать не намерены, советуем заглянуть в Парк Горького. Здесь, на Пушкинской набережной, после годового перерыва вновь заработал сноупарк City Spot.

zRQc1YNatyg_1Фото: vk.com

Торжественное открытие с музыкой и танцами состоялось в среду, 13 декабря. Как и в прошлые годы, правда, теперь без поддержки Burton, парк представляет собой три линии для джиббинга разных уровней сложности. Суммарно горки Beginner, Amateur и PRO насчитывают 21 фигуру, и в течение сезона конструкция парка будет постоянно меняться. За состоянием склонов будет следить банда шейперов под руководством Димы Куксенка (Moustache Crew). Кстати, в этом году City Spot обзавелся теплыми раздевалками и бесплатным прокатом шлемов.

content_foto2_1Фото: park-gorkogo.com

Парк открыт для катания со вторника по пятницу с 11:00 до 21:30, и в выходные с 10:00 до 22:00. Ежедневный технический перерыв с 16:00-17:00. Вход свободный.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑