Зимняя парка SHU, меняющая цвет | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

10.10.2016 | Кирилл Иванов

Зимняя парка SHU, меняющая цвет

Российский бренд SHU, создающий «Непромокаемую одежду из Санкт-Петербурга» представил линейку необычных парок, меняющих цвет

~~~

Фото: Quiksilver

Фото: shuclothes.ru

Российский бренд SHU, создающий «Непромокаемую одежду из Санкт-Петербурга», представил линейку необычных парок, меняющих цвет. Ткань курток из коллекции Heat Reactive реагирует на тепло и прикосновения, становясь более светлой. При возвращении обратно в холод, ткань принимает первоначальный цвет.


Необычный эффект обеспечивает кристальное термочувствительное покрытие, молекулы которого меняют направление световых лучей при повышении температуры. Куртки выпускаются в трех расцветках: серой, голубой и бордовой, и помимо своих сверхспособностей, обладают набором необходимых для зимы характеристик.

Внутри парок Heat Reactive спрятался утеплитель Sustans Sorona®, созданный на основе высокотехнологичного биополимера DuPont, благодаря которому куртки выдерживают температуру до -25*С. Снаружи ткань имеет мембранное покрытие с водостойкостью и паропроницаемостью 3000/3000. Все это в сочетании с проклеенными швами составляет зимнюю куртку, готовую к морозам, мокрому снегу и шквальному ветру.

7Фото: shuclothes.ru

Не мерзнете, и помните, что качественные и технологичные вещи могут быть еще и стильным.

Зачем миру мембрана?

Все, что вы хотели знать об этом чудо-материале, но боялись спросить

Сделано в России: продолжение

Парад-дайджест отечественных производителей экстремальной индустрии



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑