Магазины сноубордов и снаряжения в Москве | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Снег

6.12.2013 | Андрей Зерний

Лавка
с видом на горы

12 московских мультибрендовых магазинов, в которых вы сможете выбрать сноуборд или ньюскул-комплект

~~~


12 московских мультибрендовых магазинов,
в которых вы сможете выбрать сноуборд
или ньюскул комплект

Сноубордист

Если вы провалялись все лето на пляже или просидели его на работе, даже не думая «готовить сани», то, поверьте, дальше тянуть уже некуда. Были времена, когда у всех в прихожей стояли одинаковые санки, тазики, самодельные лыжи и прочие неотъемлемые составляющие зимнего веселья. Сегодня выбор подходящего снаряжения для сноуборда или горных лыж — это целое дело.

Километры страниц журналов, где все красиво и интересно, масса неоднозначных отзывов в интернет-каталогах и так далее. Возвращаясь к теме преимуществ оффлайн-магазинов, где можно все померить, потрогать вещи и, более того, получить квалифицированную консультацию продавца, представляем вашему вниманию подборку двенадцати «снежных» мультибрендовых магазинов Москвы и их адреса.


Магазин снаряжения для сноуборда или горных лыж Gravity 9.8 Boardshop
Gravity 9.8 Boardshop

Один из самых старых бордшопов в Москве, который на данный момент разросся до четырех магазинов. В продаже огромный выбор досок и всего, что с ними связано. Также для покупателей предусмотрены дисконтные карты и скидки на прошлогодние коллекции. Знающие свое дело продавцы-консультанты всегда помогут с выбором.

Магазины снаряжения для сноуборда или горных лыж Gravity 9.8

Магазины: м. Филевский Парк, м. Речной вокзал, м. Электрозаводская, м. Авиамоторная
www.gravity.ru


Лого магазина Amplituda
Amplituda

«Трехэтажные магазины по всей стране, тысячи брендов, сотни сотрудников… Это все не про нас», — гласит сайт магазина. Действительно, совсем недавно Amplituda был всего лишь интернет-шопом, а сегодня содержит семейный магазинчик в небезызвестном «Глобусе». Кстати, в магазине дают накопительные карты.

Магазины снаряжения для сноуборда Amplituda

Магазины: м. Черкизовская
www.ampshop.ru


Логотип магазин  снаряжения для сноуборда или горных лыж B-shop
B-shop

Один из проектов сети «Траектория», специализирующийся исключительно на сноуборд-индустрии. Кстати, в сентябре B-shop открылся полностью обновленным после летнего ремонта. Встречайте самый большой в Москве выбор экипировки Burton в магазине европейского уровня.

Сеть магазинов снаряжения для сноуборда и горных лыж B-shop

Магазины: м. Ленинский проспект / м. Шаболовская
http://www.b-shop.ru/


Магазины снаряжения для сноуборда Сквот
Сквот

В этом году магазину исполнилось 10 лет. За это время Сквот стал не просто популярным магазином, а едва ли не эпицентром российского скейтбординга во всех смыслах этого слова. На сегодняшний сеть состоит из 10 магазинов в 6 городах страны. С позапрошлого года руководство проекта решило вопрос неминуемого ухода в зимнюю спячку и отсутствия прибыли открытием «снежной линии» — собственного бордшопа.

Магазин снаряжения для сноуборда Сквот

Магазины: м. Октябрьское поле, м. Черкизовская
www.skvot.com


Магазины снаряжения для сноуборда K-LAB
K-LAB

Как говорят сами владельцы магазина, «никаких карверских лыж и одежды в обтяжку, сноубордов и иже с ними». K-LAB — это серьезные ребята, которым не наплевать на ньюскул-культуру в нашей стране и в мире в целом. Первый интернет-магазин ньсюкула и лыжного фрирайда в России теперь есть не только в интернете, но и на «Флаконе».

Магазины снаряжения для сноуборда K-LAB

Магазины: м. Дмитровская, дизайн-завод «Флакон»
www.kalabaha.ru


Магазины снаряжения для сноуборда Boardshop
Boardshop.ru

Первое правило магазина: не путь его с B-shop. Если вы справитесь, то перед вами откроется два достаточно приятных магазина, в которых вы наверняка найдете все то, ради чего вообще отправились в сноубордический шоп.

Магазины снаряжения для сноуборда Boardshop

Магазины: м. Авиамоторная, м. Черкизовская
www.boardshop.ru


Магазины снаряжения для сноуборда B-Zone лого
B-Zone

Один из четырех профильных спортивных магазинов, объединенных девизом «Катайся!». Два из них посвящены исключительно сноубордингу. Эдакий магазин для всей семьи: «народные комплекты», регулярные распродажи остатков прошлых лет и прочие прелести.

Магазины снаряжения для сноуборда B-Zone

Магазины: м. Красносельская, м. Киевская/м. Юго-западная
www.b-zone.ru


Магазины снаряжения для сноуборда 360Shop Свои в доску
360Shop

После посещения сайта у нас сложилось впечатление, что там уже давно никого нет, но после выяснилось, что ребята просто готовили магазин к новому снежному сезону, и все у них в полном порядке. В 360Shop можно найти большой выбор досок и всего, что к ним прилагается, от известных, но еще не приевшихся производителей. Как говорят сами владельцы магазина, «нам удалось аккумулировать все самое ценное и удачное, что есть на рынке экстрима и молодежной моды».

Магазины снаряжения для сноуборда 360Shop Свои в доску

Магазины: м. ВДНХ/м. Ботанический сад
www.360shop.ru


Магазины снаряжения для сноуборда или горных лыж Альпиндустрия
АльпИндустрия

Крупнейший широкопрофильный outdoor-холдинг в стране зародился еще в далеком 1988 году как первый в России альпинистский кооператив. Сегодня «Альпиндустрия» — это куча магазинов по всей стране с большим выбором туристического и достаточно редкого горнолыжного оборудования на все случаи жизни.

АльпИндустрия - Магазины снаряжения для сноуборда или горных лыж

Магазины: м. Авиамоторная, м. Речной вокзал, м. Измайловская, м. Славянский бульвар
www.alpindustria.ru


Лого Траектория - Магазины снаряжения для сноуборда или горных лыж
Траектория

Самая масштабная сеть бордшопов в России, включающая в себя несколько мультиспортивных и специализированных магазинов. Никаких лыж, только доски: снежные, водные и с колесами. С недавних пор в «Траектории» можно собрать все необходимое для нового сезона в рассрочку.

Сеть спортивных магазинов снаряжения для сноуборда Траектория

Магазины: м. Павелецкая, м. Улица 1905, м. Тушинская (Красногорск)
www.traektoria.ru


Магазины снаряжения для сноуборда или горных лыж. Kант
Kант

О Канте мы уже упоминали в контексте велосипедов и не можем его пропустить, говоря о зимних видах спорта. О том, что здесь можно тщательно подготовится к снежному сезону, нам напоминает одноименный горнолыжный комплекс на Нагорной с искусственным склоном, школой, прокатом и даже «альпийским» рестораном.

Kант - Магазин снаряжения для сноуборда или горных лыж

Магазины: м. Тимирязевская, м. Нагорная, м. Полежаевская
www.kant.ru


Лого Триал-Спорт - Магазин снаряжения для сноуборда или горных лыж
Триал-Спорт

Не просто большой мультиспортивный магазин, а целая сеть с охватом в 70 городов России. Несмотря на свое название, имеет достаточно солидный выбор сноубордического и горнолыжного добра с упором на последнее.

Магазины снаряжения для сноуборда или горных лыж. Триал-Спорт

Магазины: м. Щукинская, м. Митино, м. Автозаводская, м. Пионерская, м. Проспект Мира, м. Петровско-Разумовская
www.trial-sport.ru

Не экономьте на качестве снаряжения для сноуборда и помните, что все буквы и цифры на ценнике написаны неспроста. Также не забывайте, что одежка, по которой вас встретят, должна быть еще и удобной и практичной. Покупайте вещи не «на вырост», а «по душе» и не пренебрегайте защитой.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑