Главные экстремальные соревнования лета | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

17.07.2014 | Яна Хлебникова

Главные экстремальные соревнования лета

19-20 июля в Москве пройдут Adrenalin Games 2014

~~~

Фото: пресс-служба Adrenalin Games

В эти выходные в Парке Горького пройдут очередные Adrenalin Games — самое ожидаемое событие для скейтеров, bmx-еров и фотографов индустрии. Для кого-то этот контест станет путевкой в мир спорта, а мы с вами имеем шанс посмотреть на соревнования в одном из самых интересных и сложных парков страны.

Фото: пресс-служба Adrenalin Games
Фото: пресс-служба Adrenalin Games

Среди приглашенных звезд отечественного скейтбординга числятся 25 скейтеров, выделим отдельно наших постоянных героев Максима Круглова, Егора Голубева, Юру Ренова и Гошу Конышева. Вместе с другими братьями по доске эти ребята покажут всем достойный уровень катания. Также Adrenalin, по доброй традиции, отберет лучших из «простых смертных» на пре-квалификации в эту пятницу, так что вполне возможно, что в истории отечественного скейта и BMX скоро появятся новые лица. Тем, кто в этот раз будет наблюдать за происходящим с трибун, организаторы приготовили несколько сюрпризов. Во-первых, вы сможете кидаться поп-корном в увлеченных процессом участников. Во-вторых, вас ждет капсульная коллекция одежды Adrenalin Games, которая будет продаваться только в день игр. В-третьих, ввиду экстремальной жары рядом с парком откроют бассейн, где можно попробовать свои силы в скимборде.

Воскресенье, 20 июля

  • 15:00-16:15 — полуфинал скейта
  • 16:45-18:00 — полуфинал BMX
  • 18:15-18:45 — финал скейта
  • 19:00-19:30 — финал BMX

Мы собрали для вас самые интересные события грядущих Adrenalin Games — постарайтесь не пропустить их. А в перерывах между главными заездами можете побродить по бесконечным закусочным Парка Культуры и покататься самому в парке Vans или плазе Puma Social Club.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑