Свежие экстремальные видео октября | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

31.10.2014 | Настя Юдицкая

Свежие экстремальные видео октября

Свежая подборка самых интересных видео

~~~

Фото: videami.com

Если вы устали от лент новостей в социальных сетях, пестрящих всевозможными ужасами и перепостами «Кошмара на улице вязов», и не планируете заниматься резьбой по тыкве, а также прочими традициями американского кануна Дня всех святых, то устраивайтесь поудобней, включайте звук и наслаждайтесь подборкой лучших экстремальных видео октября.

Dylan Thompson 2014 Full Part

Если вы не видели как уничтожает своим катанием элементы городской архитектуры Дилан Томпсон, то вы вообще никогда не видели хорошего уличного сноудбординга. Безумные дропы, убийственные перилы и, конечно, красивые урбанистические пейзажи — это все новый профайл Томпсона для Neff.


Ураган «Мария»

Видео для тех, кто хочет помедитировать и немного взгрустнуть о лете. Солнце, волны, серфинг и джаз-рок — лучше любого успокоительного после напряженной рабочей недели.


Курица не птица

Вероятно тренировки отнимают у этого спортсмена столько времени, что парню буквально приходится есть налету.


Вечеринка на искусственной волне

Кто бы мог подумать, но нас самом деле ребята катающиеся на искуственной волне тоже умеют снимать красивые видео с замедленной съемкой и разлетающимися брызгами. Видео рекомендовано к просмотру в режиме HD.


Крисс Кайл в датском скейт-парке

Недавно в Дании открыли новый скейт-парк, который, судя по всему, теперь самый большой в Европе (только не рассказывайте об этом столичному градоначальнику). И, конечно, уже начали появляться первые видео из него. BMX-райдер Red Bull Крисс Кайл обкатал каждую фигуру в этом парке и, вот то из этого получилось.


Sweetgrass Productions — Afterglow

Мы уже писали про фестиваль лыжного кино, на котором фильм от Sweetgrass Productions получил приз за лучшую короткометражку и лучшую операторскую работу в категории «Про». К сожалению, трейлера этого фильма тогда в сети не было, зато сейчас можно насладиться им в полной мере.


Уличное скалолазание из Бразилии

Не так давно в Сан-Паулу прошли соревнования по уличному скалолазанию. Если вам в это время в Бразилии не довелось побывать, и вы не смогли посмотреть на это своими глазами, то вот небольшой отчет. То, как эти парни взбираются по отвесной стене, действительно невероятно.


Велосипед для великана

История о том, как ребята построили самый большой велосипед, на котором можно ездить, и попали в книгу рекордов Гиннесса. Скорее всего для него понадобится специальный гараж, но с другой стороны на высоте и воздух почище будет.


LSM — Up2Five

О ребятах из российской лыжной команды LSM мы уже неоднократно рассказывали. И вот наконец в сети появился их полный фильм. Если ни на одну из премьер вы не попали, то устраивайтесь поудобней и смотрите как вырос уровень российского нью-скула.

Держите свои модемы в боевой готовности, ведь зимний сезон приближается, а значит нас ждет еще много захватывающих снежных видео и многое другое!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑