Топ-10 зарубежных прорайдеров в Instagram | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

29.11.2013 | Яна Хлебникова

Топ-10 зарубежных прорайдеров в Instagram

Самые интересные аккаунты западных экшн-спортсменов

~~~

Фото: bigpicture.com

Народная мудрость гласит: если начинать утро с красивых фотографий, в метро вам не будет так сильно хотеться дать соседу по голове кочергой. В продолжение темы о том, как разнообразить переполненную котами, селфшотами и едой ленту в Instagram, мы собрали 10 профайлов известных зарубежных прорайдеров в одной подборке.

Трэвис Пастрана

Трэвис Пастрана

Любимый герой всех зрителей MTV и бессменный лидер шоу Nitro Circus Трэвис Пастрана ведет Instagram, где педантично запечатлевает все свои достижения — от бейсджампинга до рождения дочери.

Подписаться на @travispastrana


Алана Бланчард

Алана Бланчард

Лучшая подруга серферши Бетани Хэмилтон, лишившейся руки и продолжившей кататься (смотрите фильм «Серфер души»), Алана Бланчард с акулами не сражается, зато ведет очень красивый Instagram и часто выигрывает контесты.

Подписаться на @alanarblanchard


Шон Уайт

Шон Уайт

У самой противоречивой фигуры в мире сноубординга — самый спорный Instagram. Много незамысловатого английского мата, кривляний, бульдогов его величества. И ноль трюков — о них вы и так узнаете из новостей.

Подписаться на @shaunwhite


Роб Мачадо

Роб Мачадо

Мачадо — самый запоминающийся и обаятельный серфер из всех, кто когда-либо бороздил океаны голубой планеты. Недавно ему стукнуло 40, и он женился, но Роб явно не собирается забросить серфинг.

Подписаться на @rob_machado


Тора Брайт

Тора Брайт

Прорайдер Roxy, многократная чемпионка X-Games и обладательница золотой медали на Олимпиаде 2010 года Тора Брайт, ко всему прочему, еще и невозможная красавица. Смотреть ее профиль по-человечески приятно.

Подписаться на @torahbright


Джереми Джонс

Джереми Джонс

Еще одна икона сноуборда, основатель Jones Snowboards сэр Джереми — полная противоположность Шону: лыжи, снег, горы и путешествия. Каждую вторую фотографию можно не раздумывая ставить на обои.

Подписаться на @jonessnowboards


Том Уоллиш

Том Уоллиш

Том Уоллиш — один из самых талантливых ньюскулеров современности, автор и герой многочисленных эдитов и проектов. В Instagram, в основном, выкладывает свои удачные трюки и кадры из путешествий.

Подписаться на @twallisch


Тони Хоук

Тони Хоук

Главный скейтер современности в представлении не нуждается. В своем непривычно плодовитом для звезды экшн-спорта аккаунте он регулярно выкладывает фотографии из путешествий.

Подписаться на @tonyhawk


Алекс Хоннольд

Алекс Хоннольд

Молодой скалолаз, совершающий одиночные восхождения на полукилометровые стены без страховки, за несколько лет своей карьеры стал настоящей легендой. В аккаунте Эль Капитана полно поездок по миру.

Подписаться на @alexhonnold


Валерия Кечичан

Валерия Кечичан

Замыкает наш список популярных райдеров в Instagram лонгбордистка Валерия Кечичан, основатель и идеолог легендарного Longboard Girls Crew. Много лонгборда, серфа и красивых женских тел.

Подписаться на @valeriakechichian


При выборе куртки не забывайте о том, что дизайн быстро надоедает, а функциональность остается, и соизмеряйте стиль со своими потребностями. И, напоследок, дежурная фраза из телепередачи «Контрольная закупка»: мы не сотрудничаем с производителями данной одежды. Нам лень.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑