Снежные выходные в городе | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

21.01.2015 | Настя Юдицкая

Снежные выходные в городе

Что приготовили нам выходные

~~~

Фото: кадр из фильма Deeper

Вторая рабочая неделя подошла к концу, а значит было достаточно времени, чтобы хорошо отдохнуть во время Новогодних каникул, реабилитироватьcя во время рабочего процесса и снова быть готовым к активному отдыху на выходных. В нашем материале — события предстоящего уикенда.

Премьера Jeremy Jones Higher

  • Где: Москва, «Киномакс-Водный»
  • Когда: 22-25 января
  • ВКонтакте: vk.com/higher_msk

Наконец готова заключительная часть трилогии от легенды фрирайда Джереми Джонса. Джереми Джонс — 10-ти кратный победитель в номинации «Райдер года в больших горах». Его фильм Deeper, вышедший в 2010-м году, изменил представление всех поклонников досок о внетрассовом катании. Сиквел Further получил награду «Путешествие года»

от журнала National Geographic. Поэтому с уверенностью можо скзазать, что фильм Higher достоин самых высоких ожиданий и он их оправдает. Посмотреть фильм в Москве можно будет с 22 по 25 января в кинотеатре «Киномакс-Водный», а также в этой сети кинотеатров в Самаре, Перми, Волгограде и Ростове-на-Дону.


Nissan X-Тour

  • Где: Москва, ГК им. Леонида Тягачева
  • Когда: 24 января
  • ВКонтакте: vk.com/quiksilver_russia

Уже в эту субботу в Горнолыжном клубе имени Леонида Тягачева пройдут соревнования в дисциплине Big Air от Quiksilver. Участие в соревноваиях смогут принять продвинутые лыжники и сноубордисты, предварительно зарегистрировавшиеся. Победители получат путевку в сочи на Quiksilver Newstar Camp.

Оценивать захватывающие трюки с большого трамплина будут профессиональные спортсмены команды бренда. Кроме того, в рамках Nissan X-Tour пройдет любительский турнир для всех желающих. Все действие будет происходить под музыку от группы Biting Elbows, а также диджеев Lame Dj’s и Tanya Darguzhas.

Фото: Nissan X-Tour
Фото: Nissan X-Tour


Открытие Now Park в «Канте»

  • Где: Москва, «Кант»
  • Когда: 25 января
  • ВКонтакте: vk.com/event85236167

В горнолыжном комплексе «Кант» в это воскресенье ожидается шумное открытие сноуборд-парка. В программе все как полагается: контест среди сноубордистов и лыжников, музыка, безудержное веселье и призы. Так что если вы хотите окунуться в атмосферу настоящей тусовки сноубордистов, не покидая при этом пределов МКАД, то вам определенно сюда.

Фото: «Кант»
Фото: «Кант»


Burton Риглет-Парк

Мы уже ни один раз рассказывали про парк для самых маленьких сноубордистов, а точнее про тех, кто только собирается ими стать. Теперь парк для малышей, где опытные иснтрукторы помогут ребенку познакомиться со сноубордом, почуствовать доску под ногами и получить море радостных эмоций,

будет работать не только в Парке Горького в Москве, но и на курорте «Роза Хутор» в Красной Поляне. Площадка в Москве работает каждые выходные с 11 до 16 часов. В Красной Поляне — с 11 до 14 часов. Кто знает, быть может именно ваш малыш станет Олимпийским чемпионом или просто мировой звездой сноубординга?

Фото: Burton
Фото: Burton

После целой недели перед компьютером хочется отправиться на природу и вдохнуть морозного воздуха, спуститься с горы и упасть в сугроб, а после выпить горячего чая и уставшим, но счастливым, вернуться домой и заснуть крепким сном. Приключения 2015 года только начинаются.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑