Главные видео ноября | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

19.11.2014 | Настя Юдицкая

Главные видео ноября

Свежая подборка самых интересных видео

~~~

Фото: pinkbike.org

За окном уже остановилась морозная погода, однако она пока не спешит порадовать нас снегопадами. Раз зимними видами спорта заниматься пока еще рано, то можно устроиться поудобней перед компьютером и посмотреть нашу ноябрьскую подборку экстремальных видео.

Shredtown — «Under Construction»

Вейкбордисты из команды Shredtown славятся своей любовью строить необычные парки для своих видео. И новый ролик не стал исключением. Парк, построенный спортсменами, больше похож на стройку или дорожные работы, которые кто-то устроил посреди озера. Стоит ли говорить о стильности трюков этих парней?


Тони Хоуку исполнилось 46

Имя Тони Хоука не слышал разве только ленивый, потому что он как Майкл Джордан, только из мира скейтбординга. Но даже если на роликовой доске вы не катаетесь, то наверняка можете вспомнить его по видеоигре. Так вот, многие привыкли думать, что скейтбординг — это развлечение для детей и подростков, но Тони, которому недавно исполнилось 46, все еще катается так, как многим молодым и не снилось.


Даунхилл и фейерверки

Мы уже видели катающихся в кромешной тьме лыжников и сноубордистов, настала очередь любителей горных велосипедов. Вероятно, франзускому спортсмену Лудо Мэй идея с использованием светящихся костюмов показалась скучной, поэтому он прицепил фейерверки к своему шлему и отправился проходить трассу для даунхилла. Что у него вышло, смотрите ниже.


История одного трюка

Однажды лыжник Юра Тычинский задался целью поставить дабл корк. Ниже небольшая видеоистория о том, как он этой цели добился.


Игра «земля-воздух»

Хождение по воде и арабские сальто, исполняемые очень близко к земле. Другими словами, параглайдинг на грани фантастики. От увиденного просто дух захватывает.


В десятку

Многим сноускейт представляется детской забавой, больше пригодной для небольших горок в парке в спальном районе Москвы, но никак не серьезным и самостоятельным спортом. Оказывается, все совсем наоборот. Компания Ambition, занимающаяся выпуском сноускейтов, смонтировала видео с лучшими трюками, которые ее райдерам удалось снять за последние десять лет.


Umbrella-ella-ella

Пробовали вы прыгнуть с огромной скалы с зонтиком в руках, вместо парашюта? Или может мечтали, как Мерри Поппинс, взять зонтик и улететь? В общем, завязывайте. На самом деле видео, конечно, о роупджампинге, а не о самоубийцах. Но первый прыжок довольно наглядно иллюстрирует, что произойдет с вашим зонтиком, если вы решите использовать его не по назначению.


Ветер с моря дул

В свет вышел новый профайл от кайт-серфера команды Quiksilver Ильи Исхнопуло, которого друзья коротко зовут Хуаном. Помимо кайта, кажется, Илья катается почти на всех видах досок: серф, скейт и близкий кайту вейкборд. Солнце, море и хороший ветер — это все новое видео Хуана.


Оставайтесь на связи, ведь впереди еще много красивых, захватывающих, смешных и страшных видео.

Свежие экстремальные видео октября

Свежая подборка самых интересных видео



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑