Burton: весна и лето 2014 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

2.04.2014 | Яна Хлебникова

Burton: весна и лето 2014

Коллекция для теплого времени года от известного зимнего бренда

~~~

Фото: burton.com

Коллекция Burton для весны-лета 2014 стартует под девизом «Зимой и летом одним цветом». Нет, одежда для серфинга и прочих летних развлечений не подшита добротным слоем флиса — просто Burton постарались выдержать свой фирменный стиль даже на непривычной территории.

Потеряться, чтобы найти себя

В осенней коллекции 2013 года было очень много одежды для аутдора — и теперь история о прогулках по городам и весям продолжается в облегченном весеннем варианте. У Burton есть ветровки, виндстоперы, рубашки, легкие толстовки и уютные худи — все для того, чтобы вам было комфортно открывать новые миры и даже застревать в них с ночевками. В конце концов, как говорил капитан Барбосса из «Пиратов Карибского Моря», чтобы попасть на край света, нужно основательно заблудиться!

Пункт назначения не указан

Эта часть коллекции — для летнего аутдора, катания на лонгборде и велосипедах и туманных дней у океана. К рубашкам добавляются на майки, джинсы сменяются на шорты, а кеды — на шлепанцы. И если за окнами вашей квартиры не шумит океан, это еще не повод отчаиваться — в мире полно других интересных вещей, которые ждут вас, стоит только ступить за порог.

Пакуйся, одевайся, в дорогу собирайся

Какое путешествие обойдется без рюкзака? Ударные силы дизайнеров были брошены на создание дорожных ранцев и сумок, с которыми одинаково удобно съездить за город на выходные или отправиться в трип за тридевять земель. За специальные стрепы можно зацепить лонг или скейт; габаритная сумка легко превращается во вместительный походный рюкзак и, что самое главное, Burton сделали специальный ранец для пенок! Шутка, для пива. Впрочем, вам решать.

Совсем скоро все эти прекрасные вещи привезут в Москву, так что приятного выбора — и приятного пути в лето!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑