Перезапуск журнала «Доски» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

20.11.2013 | Андрей Зерний

Перезапуск журнала «Доски»

Ребрендинг и новая политика издания-долгожителя

~~~

Новый сайт doskimag.ru

На прошлой неделе журнал-долгожитель «Доски» заявил о перезапуске сайта: пройдя за 12 лет долгий путь от печатной версии до онлайн-издания, он обрел новый дизайн, новую команду и, фактически, новую жизнь.

Логотип Doskimag

Отправной пункт новой идеологии «Доски» — расширение аудитории и выход за узкие рамки молодежных субкультур. Прошло то время, когда каждый второй знал, что такое «олли», закрылись легендарные скейтшопы и парки, а новое поколение все чаще меняет доски на лыжи, а скейты — на лонгборды. Задача нового онлайн-издания в том, чтобы доказать: быть райдером не значит делать крутые трюки, это значит выбрать определенный стиль жизни.

Логотип Doskimag
Фото: doskimag.ru

Об экстриме как образе мышления будет рассказывать принципиально обновленная команда «Доски», в которую вошли: бессменный главный редактор журнала, создатель самого масштабного фильма о сноуборде прошлого сезона «Что это?» Андрей Пирумов, известный экшн-фотограф Кирилл Умрихин и автор популярных текстов об экстриме Таня Чехова.

Подписывайтесь на обновленный журнал и следите за самыми свежими новостями из мира досок.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑