Профессиональные серферши в Instagram | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

14.03.2015 | Настя Юдицкая

Профессиональные серферши в Instagram

В нашем материале — пять самых горячих профессиональных серферов-атлеток, которых вы можете найти в Instagram

~~~

Фото: goodfon.com

Ранней весной особенно часто начинаешь думать о море, теплых брызгах и обжигающих лучах солнца; в голове постоянно мелькают воспоминания последнего отпуска, проведенного в южных широтах. Чтобы добавить немного вечного лета в свою жизнь, можно подписаться на девушек-серферов в социальных сетях. В нашем материале — пять горячих спортсменок-серферов в Instagram.

Эрика Хоссейни

Эрика родом из калифорнийского города Ньюпорт. Как она сама рассказывает, ее родители всегда были спортивными, и это передалось ей. С детства она занималась разными видами спорта: от лыж и горного велосипеда, до баскетбола и футбола. В возрасте 13 лет Эрика впервые приняла участие в соревнованиях по серфингу, и с тех пор этот спорт стал ее страстью.

Квинси Дэвис

Квинси родилась в пригороде Нью-Йорка, Монтоке. Кататься на доске она начала в семь лет, а в 11 уже приняла участие в своих первых соревнованиях. Вскоре она начала побеждать и довольно быстро зарекомендовала себя как одну из восходящих звезд серфинга. Стоит отметить, что условия для катания в Монтоке сильно отличаются от солнечной Калифорнии, а вышедших оттуда профессиональных спортсменов не так много.

Алана Бланшард

Алана Бланшард одна из самых известных серф-спортсменок современности. Она много участвовала и побеждала в различных соревнованиях. Согласно последним новостям, в 2015 году Бланшард взяла перерыв и не будет принимать участие в крупных соревнованиях. Помимо катания на доске, Алана также работает моделью и занимается дизайном бикини для компании Rip Curl.

Малия Мануэль

«Я никогда не планировала быть профессиональным серфером, оно само выбрало меня», — рассказывает в интервью Малия Мануэль. Малия родилась на Гавайях, а значит серфинг — был ее предназначением. Своими первые попытки оседлать волну гавайская спортсменка начала делать в два года, а в 8 лет она уже начала участвовать в соревнованиях. Сейчас она среди 17 лучших спортсменок планеты, борющихся за титул чемпионки мира.

Лэйки Питерсон

Американская спортсменка, также одна из сильнейших профессиональных серферов мира. Когда Лэйки было 5 лет, родители взяли ее в кругосветное путешествие, которые длилось год. За это время она научилась управляться с доской. Сейчас, Лейки Питерсон №6 в мировом женском рейтинге ASP.

Надеемся, что эти прекрасные девушки добавят солнца и хорошего настроения вашей ленте Instagram.

Шесть мировых спорстменок в Instagram

6 Instagram аккаунтов девушек-спортсменок

Лучшие инстаграмы экстремальных атлетов

7 профилей в Instagram, с которыми ваша лента никогда не будет прежней



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑