Вторая коллаборация CASIO G SHOCK и Supra | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

12.08.2015 | Яна Хлебникова

Вторая коллаборация CASIO G SHOCK и Supra

Отличная новость для любителей редких кедов и часов

~~~

Фото: g-shock.eu/ru

Фото: g-shock.eu/ru

Отличная новость для любителей редких кедов и часов: CASIO G SHOCK и Supra объединились во второй раз, чтобы представить миру стильную монохромную коллаборацию для мужчин и женщин. Коллаборация продолжает начатую в 2013 году традицию взаимодействия брендов: высокие сникеры, лаконичная цветовая гамма и проверенный временем дизайн для любителей уличной моды. Линейка 2015 года дополнена женскими размерами часов.

Мужская модель часов G-SHOCK x SUPRA GDX6900SP-1 — это стильные черные матовые часы с гороховым серым принтом, оснащенные водостойким корпусом, секундомером, опцией мирового времени, подсветкой Auto LED Super Illuminator и батарейкой, рассчитаной на 10 лет работы. Благодаря функции Multi-Home Time 4 часы синхронизируются с местом расположения.

G SHOCK SUPRA

Женская модель G-SHOCK x SUPRA GMDS6900SP-7 — также матовая и с гороховым принтом, но цветовое решение более женственное: белый корпус и ремешок и черный экран. Среди технических характеристик: водопроницаемость до 20 бар, множественные будильники с функцией повтора сигнала и опция мирового времени (29 часовых поясов, 48 городов). Кроме того, модель оснащена функцией обратного отсчета (до 24 часов), секундомером, рассчитанным на 24 часа, и яркой задней подсветкой черного экрана.

G SHOCK SUPRA

Что касается кедов, кожаные черные сникеры с аналогичным гороховым принтом отсылают к легендарной модели Supra Estaban, созданной вместе с профессиональным скейтбордистом Стивом Уильямсом. На женских сникерах расположены белые (в тон светлой кожаной поверхности) точки и декоративные золотые молнии по бокам.

Фото: thedropnyc.comФото: thedropnyc.com

Часы из коллаборации можно приобрести уже в этом августе в магазинах G-STORE, корнере G-SHOCK в Универмаге «Цветной» и CASIO WATCH FACTORY. Цена на обе модели составит 12 290 рублей.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑