Лекция «Как починить велосипед в домашних условиях» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

10.10.2013 | Яна Хлебникова

Лекция «Как починить велосипед в домашних условиях»

Если вы твердо решили, что велосезон закрыт, эта лекция для вас

~~~

Фото: bikenerds @ flickr.com

Если вы твердо решили, что велосезон закрыт, а двухколесного друга пора прятать в шкаф, знайте: не все так просто. 16 октября в Москве пройдет лекция о том, как правильно подготовить велосипед к зиме и, при необходимости, оказать ему первую помощь.

В среду в баре «Lady Jane» соберутся все, кому небезразлична зимовка горных велосипедов, шустрых фиксов и складных друзей. Главный механик магазина MTB Shop Анзор Шухов расскажет о том, как починить велосипед в домашних условиях. Если вы давно мечтали узнать, как ухаживать за велосипедом (мыть, чистить и смазывать), выявлять неисправности, делать первичный ремонт и регулировку велосипеда минимальным набором инструментов, а также узнать, почему не работают переключатели и зачем смазывать цепь, вам сюда.

Фото: mtbshop.ru

Подтягивайтесь к 19:00 на Театральную и удовлетворите свое любопытство. Вход бесплатный, заранее зарегистрироваться можно и нужно здесь.Брать с собой на лекцию велосипед совсем необязательно, а вот ручка с блокнотом для старомодных или телефон с диктофоном вовсе не помешают.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑