Саундтрек к «Into the Mind» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

12.11.2013 | Яна Хлебникова

Саундтрек к «Into the Mind»

13 песен, прозвучавших в главной премьере сезона

~~~

Фото: intothemindmovie.com

В нашем материале — полный официальный саундтрек к самой ожидаемой сноубордической премьере сезона «Into the Mind», которую с 13 ноября начнут показывать в Центре Документального Кино.

После появления каждого знакового фильма в мире экстрима дружная толпа зрителей бежит скачивать саундтрек к картине на аморальные и безнравственные пиратские ресурсы. Мы решили упростить вам задачу и облегчить муки совести. Наш плейлист нельзя скачать, зато можно спокойно слушать при наличии интернета, думая вместо работы и учебы о снеге и Гималаях.

OST "Into the mind" by Yana on Grooveshark

Многих удивит сочетание романтичных инди-треков и привычных уху сноубордиста ревущих гитар и ломанных битов. Но у Sherpas Cinema свой уникальный взгляд на экстрим-кинематограф, и все эти треки идеально подходят к видеоряду.

И напоследок маленький совет. Хотите устроить разрыв шаблона своему другу из экстремальной тусовки? Спросите, из какого именно фильма та или иная композиция перекочевала в его плейлист. Пятиминутная пауза и ощутимо слышимый скрип мозгов гарантированы.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑