Выставочный проект Ride The Planet 2013 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

13.11.2013 | Яна Хлебникова

Выставочный проект Ride The Planet 2013

Фрирайдеры команды завершили летний сезон и готовы представить публике итоги съемок

~~~

Фото: ridetheplanet.ru

За прошедший сезон команда российских фрирайдеров Ride The Planet посетила в поисках неизведанных спотов и бурной белой воды шесть новых точек на планете и готова предоставить публике долгожданный отчет в рамках своего выставочного проекта, который пройдет в Москве с 4 по 8 декабря. Подробности и расписание мероприятий — в нашем материале.

Летом 2013 года ребята успели посетить несколько уникальных мест, в той или иной степени пригодных для каякинга: Грузию, африканскую Уганду, Италию, Швейцарию. В ходе путешествия было отснято 5 фильмов, которые покажут в рамках выставочного проекта, и более 200 снимков, из которого в будет составлена основная экспозиция.

Фото: ridetheplanet.ru

Основной фотограф проекта, Константин Галат, съемочная группа и специальный гость выставки, главный редактор журнала GEO встретятся с гостями и проведут специализированные мастер-классы, а в кинотеатре «Алмаз» проведут большой показ всех отснятых фильмов вместе с концертом российской инди-группы On-The-Go. Приятная новость для любителей саундтреков к экстремальному кино: диск с дорожками, вошедшими в фильмы, презентуют отдельно и будут дарить всем, кто посетит выставку и кинопоказ. Выставка будет проводиться в Галерее Классической Фотографии (часы работы с 12:00 до 21:00 ежедневно, вход свободный) с 4 по 8 декабря.

Расписание мероприятий:

15 декабря, 19:00. Галерея Классической Фотографии. Владимир Есипов, главный редактор журнала GEO: лекция «Тревел-журналистика» (вход беспоаный, предварительная регистрация здесь)

26 декабря, 19.00. Кинотеатр «Алмаз-Синема». Показ фильмов RideThePlanet / Концерт группы «On-The-Go», вход по билетам (200 руб. в кассе кинотеатра).

37 декабря, 13:00. Галерея Классической Фотографии. Встреча с представителями Федерации Фристайла на бурной воде (вход беспоаный, предварительная регистрация здесь). Опытные спортсмены расскажут о молодой дисциплине и ее перспективах.

47 декабря, 15:00. Галерея Классической Фотографии. Константин Галат и съемочная группа RideThePlanet: встреча со зрителями.

Ride The Planet — один из самых крупных и успешных проект в мире российского экстрима. Эти парни знают, как путешествовать по миру и получать за это зарплату — поэтому заблаговременно освободите хотя бы 5 и 6 декабря в своем плотном московском графике, чтобы посетить выставку и кинопоказ.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑