Летняя коллекция Roxy 2015 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

8.06.2015 | Яна Хлебникова

Летняя коллекция Roxy 2015

Новая коллекция для прекрасной половины человечества

~~~

Фото: roxy-russia.ru

С приходом лета все мы мечтаем не только о бирюзовом море и дальних путешествиях, но и об обновлении гардероба. Тем приятнее, когда одежда напоминает своими цветами и кроем, что отпуск не за горами: в летнем лукбуке Roxy для девушек, о котором мы сегодня расскажем, найдется место даже самым смелым мечтам.

Roxy Swim


Вещь первой необходимости летом — это, безусловно, купальник, который пригодится даже в наших суровых широтах. Жемчужина женской коллекции Roxy на это лето — проверенные временем модели, разбавленные бликами ярких цветов и экспериментом с силуэтами. Помимо классических бикини в модельном ряде 2015 — завышенные талии, ностальгические скромные топы и соблазнительные бандо.

Roxy POPsurf


Капсульная коллекция Roxy POPsurf — новое слово в серф-моде, где красота одежды должна непременно сочетаться с удобством. Контрастные принты, яркие цвета и привлекательные силуэты соседствуют с технологичными материалами и продуманными формами. Кстати, Roxy не забыли о полюбившихся их покупательницам лосинах и включили в POPsurf лаконичную черную модель с ракушками.

Roxy Outdoor Fitness


Еще одно направление работы Roxy в этом сезоне — комфортная и красивая одежда для аутдор-тренировок, будь то йога, серфинг или бег. При изготовлении линейки использовались бесшовные и быстросохнущие материалы, которые позволяют сделать тренировку на воздухе максимально удобной. Уютный флис, приятная на ощупь лайкра, сочные цвета — в этих вещах непременно захочется встретить рассвет у моря или отправиться на прогулку в тенистый лес.

Всем, кто любит анализировать моду и сравнивать коллекции, советуем пройти по ссылке и вспомнить, каким было лето с Roxy в прошлом сезоне.

Летняя коллекция Roxy 2014

Лучшие вещи из новой коллекции всеми любимого бренда



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑