Santa Cruz для гиков: скейты Star Wars | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

6.03.2014 | Яна Хлебникова

Santa Cruz для гиков: скейты Star Wars

Коллаборация известного скейт-бренда с культовым фильмом

~~~

Фото: radcollector.com‎

Кажется, старина Лукас решил окончательно и бесповоротно сделать ставку на экстремальные культуры: сначала лимитированная коллекция сноубордов Burton, теперь деки Santa Cruz со светлыми ликами Чубакки и компании. Недалек тот день, когда режиссер главной саги века начнет режиссировать Red Bull Air Race, воплощая в жизнь кровавый сценарий из первого эпизода.

Фото: santacruzskateboards.com/starwars/‎

Burton для гиков: сноуборды Star Wars

Burton и Star Wars выпустили лимитированную коллекцию сноубордов с изображениями героев саги

Итак, Чубакка, полуобнаженная принцесса Лейя, капитан Хан Соло (жалко, не в блестящем исполнении Питера Гриффина) и лорд Вейдер воцарятся не только на бодрых уличных скейтах, но и на круизерах, которыми Santa Cruz в последнее время успешно промышляет. Все подшипники, колеса, подвески и технологии изготовления дек сохранены: новым стал только дизайн. Уличная серия Star Wars будет выполнена в двух вариациях: коллекционной (в специальной красочной упаковке, с настенным постером внутри и сертификатом, подтверждающим подлинность купленного экземпляра) и стандартной (целлофановой оболочке без дополнительных бонусов).

Фото: santacruzskateboards.com/starwars/‎

Мы, конечно, считаем абсолютным must have олдускульный лонг с выжженным лазером папашей Вейдером: комплит DARTH VADER TM собран вручную из трех слоёв дерева (канадского клёна, вяза и грецкого ореха). На реализацию в отечественные магазины доски поступят уже с 20 марта — не тяните резину особо долго, а то останутся одни Чубакки.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑