Первые фотографии из нового скейт-парка Vans | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

22.05.2014 | Яна Хлебникова

Первые фотографии из нового скейт-парка Vans

Парк Горького снова открыл двери для скейтеров

~~~

Фото: Артем Виндриевский, vindrievsky.com

Фото: Артем Виндриевский

Как вы уже знаете из многочисленных отчетов и интервью, в минувшую субботу парк Vans открыл олимпийский чемпион Юра Подладчиков. И пока все выкладывали однообразные отчеты, снятые из толпы, мы терпеливо ждали, пока в парке поутихнет шумиха и появятся его повседневные обитатели. Итак, встречайте: один день из жизни скейт-парка Vans глазами Артема Виндриевского.

Напомним, что в центральном парке Vans Парк Горького есть не только привычные боксы, рейлы, бэнки и радуисы, но и фирменные фигуры бренда: бокс в виде классической вафельной подошвы и большая площадка, разукрашенная «в шашечку». Также к приятным бонусам относится возможность вечерней прогулки по Парку Культуры с его бесконечными развлечениями и близость других экстремальных площадок. В объектив фотографа Артема Виндриевского в эти жаркие деньки попали Дима Бравичев и Саша Кандауров, благодаря которым удалось отснять тонну заставок для рабочего стола любого уважающего себя скейтера.

Фото: Сергей Пузанков, tiobalda42photo.ru
Открытие парка. Фото: Сергей Пузанков, tiobalda42photo.ru

В нашей подборке скейт-парков Москвы Vans Парк Горького недаром стоит на первом месте: не теряйте времени даром и обязательно заезжайте туда на днях, пока он еще совсем свежий.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑