Лагерь Wake Experience в Италии | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

21.04.2014 | Яна Хлебникова

Лагерь Wake Experience в Италии

Попытка выяснить, есть ли жизнь после майских

~~~

Фото: snowbombing.com

Когда бесконечные майские праздники подойдут к концу, последние оставшиеся в живых на брови доползут до офиса, а авиабилеты стремительно упадут в цене, в далекой стране пиццы, спагетти и вкусного вина пройдет четвертый глобальный слет вейкбордистов Wake Experience.

Третий лагерь Wake Experience

С 30 марта по 13 апреля на Пхукете пройдет вейкборд-лагерь

Обычно ребята совершают вояжи в Таиланд, о чем мы вам уже однажды рассказывали, но то ли еда стала слишком острой, то ли местные трансвеститы стали рваться в вейкбордисты и портить всем настроение — словом, ребята перебрались из Азии в мирную, степенную Европу. С 9 по 18 мая лагерь Wake Experience пройдет в Италии на прекрасном горном озере, где есть уютный вейкпарк Hot Lake. Вас ждут бесконечные покатушки, грамотный инструктаж, вкусная еда и экскурсии в Рим и Милан. Если сил на посещение достопримечательностей после слишком активного отдыха не останется, в свободные дни вы сможете возлежать на шезлонгах у спокойного озера, загорать и мечтать о тихой старости в сельской глубинке (на самом деле, нет).

Чтобы узнать все подробности о вояже и записаться в группу участников, подписывайтесь на Wake Experience В Контакте.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑