Третий лагерь Wake Experience | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

13.01.2014 | Яна Хлебникова

Третий лагерь Wake Experience

С 30 марта по 13 апреля на Пхукете пройдет вейкборд-лагерь

~~~

Фото: vk.com/wakeexperience

Если в ваши планы не входит мучительное ожидание календарной весны и поедание снега в апреле, у нас есть отличная идея, как провести остаток кошмарта с пользой. С 30 марта по 13 апреля в самом знаменитом парке Таиланда Phuket Wake Park пройдет третий регулярный вейкборд-лагерь для всех, кто хочет подтянуть свой уровень катания.

Таиланд — это не только толпы дауншифтеров со всего мира и азиатская мекка сексуального туризма, но и значимое место на карте вейкбордических спотов. Группа под руководством тренера Евгения Гришина будет целых две недели проживать на территории парка Phuket Wake Park, тренироваться под южным солнцем, изредка прерываясь на купание в теплых водах индийского океана, познавательные экскурсии, дайвинг и вечеринки. По итогам лагеря Wake Experience будет проведен любительский контест и смонтировано видео. Отчет о предыдущем трипе питерских райдеров — ниже.

Для тех, кто определится с поездкой до 1 февраля, действуют скидки и бонусы. Узнать все подробности о лагере, посмотреть фотоотчеты с предыдущих поездок и связаться с организаторами можно в официальном паблике команды Wake Experience.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑